Последний рыцарь империи/MS-07B-3 Gouf Custom.

Freedomer

Muv-Lover
[OFF]Killy, nu hvatit navernoe, da? Tema, blin, ne o tom! Grammar-nazi mogut vechno negodovat, no zdes eto ne nado.

A to tak i kolonidrop na svoju golovu nedolgo naklikat...[/OFF]
 

old knight

Pawn on a chessboard
SHAN one сказал(а):
вероятно так и было, ибо несмотря на то, что мой гуфкастом был из иглуу линейки, нового в нём только дизайн коробки, да бумажка вложение в инструкцию по сборке xD
А в вашем наборе гуфкастома были эти 3 дополнительные детали?

P1080425.jpg
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
А разве это дополнителные детали ? Обычная грудная бронепластина над кокпитом и кожуха, одеваемые поверх двойного механизма сгиба ног.
 

SHAN one

卐H8UALL卍
это для обычного гуфа же пластина на грудак, так что разумеется у меня такая была тоже- отличий то эта пластина как раз, да гатлинг на щите=)
скорее броня для гуфа-кастома бонусом прилеплена к литнику с тазом и торсом=)
 

Areck

New member
А в вашем наборе гуфкастома были эти 3 дополнительные детали?

Просмотреть вложение 22521
В моем были, долго сидел с инструкцией, думая что упустил что-то в сборке.

А вообще у меня есть масса претензий к модели, несмотря на почтенный возраст:

1) Плохо сходятся "куски" брони, местами видны швы и щели, либо просто слабо держатся.

2)Хреновая наклейка на моноглаз, явно большего размера чем сама деталь. Ну и с антенной аналогичная проблема и с фирменным "хоботом".

3) Слабоваты суставы, даже несмотря на болты. Рука не держит вес щита с полным обвесом.

Но за гатлинг-щит и за грозный внешний вид я готов простить Гуфу многое:bx: Ну и + любимая "8-я команда" же...Хочу теперь EZ-8 взять ему в пару.
 
Сверху