Флудилко

old knight

Pawn on a chessboard
Asinhron сказал(а):
там под фин фанели дали не палочки, как у МГ Хай-Ню, а нормальные держатели
Похоже под держатели для фин фанелей выделили отдельную подставку.

751.jpg77.jpg76.jpg
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
old knight,
Это было известно еще с самого первого арта.
Толлгис в цвете
 

Вложения

  • 72.7 КБ Просмотров: 38
  • 103.5 КБ Просмотров: 35
  • 108.1 КБ Просмотров: 36
Последнее редактирование:

Asinhron

LockOn
Похоже под держатели для фин фанелей выделили отдельную подставку.
Я может не очень понял, что имеют ввиду, но на фотках дабл фин фанель. Никакой отдельной подставки не выделяли. Одна подставка из набора Нюшки, вторая из набора дополнительных фанелей. А держатели крепятся и там и там с обратной стороны подставки)
Толлгис прекрасен. Очень круто будет смотреться на полке такой гладиатор.
 
Последнее редактирование:

SHAN one

卐H8UALL卍
хочу гуфа и з'гока в рг
и 79'ый гм и граундтайп 79'ого тоже=)
и ещё кучу всего xD
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Эммм... Бандайцы встроили в НюКа (НюВерКа) психофреймы аля Юникорн? Оо!
Или это только мое воображение?
 

Dark Phoenix

New member
SilveR_FoX4910,
ретроактивное изменение техдерева - чтобы подчеркнуть связь Юникорна и Ню.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Просто решили, задним числом, показать что у Ню тоже психофрейм под бронёй. На сколько я помню, в ОВЕ он им не сверкал, только зелёная пыль была...
Ожидаем море поделок из кружка "сделай сам" на тему NT-D системы и RX-93 Black Nu(с рогами, пауэрфистом и рэйлганом) на базе этой верки.
Так же люди судачат о том, что показанная Джеста - это прототип ХГшной 144. Дай-то бог чтоб было так, потому что я вижу исключительно бюджетный МГ пока.
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Blaue Nebel сказал(а):
это прототип ХГшной 144
Хотел бы я, чтобы это было так, потому что Джеста очень важна для меня, а этот прототип что-то не впечатляет... Сделал сравнение картинок, вроде общие моменты действительно есть у прототипа и ХГ. Так что хз.

 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
После этой картинки - сомнения пропали. ВСЕ детали идентичны. Видать не успели сделать ещё даже черновую версию Джесты, вот старый прототип и подсунули. Лучше бы как в случае с Дестени - лайнарт показали.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
SilveR_FoX4910, там вообще как-то скудо, и по фигуркам, и по гандамам. и по экшенам...остальное не смотрел.
 

Gluk

New member
Да определенно кисло, ну разве что два HCM Pro всего за 500 йен.
 

Александр

Координатор
Новая линейка мастеров по Вингу - Glory of the Defeated! Скоро. Мне Армадилло с Розеттой заверните

UP Синанджу Штайн - 7к йен...За что?! Понимаю оригинальный дизайн и все такое, но тут? Белый цвет без геральдики и самое лучшее - голова? На эквипе вытянут? Как хорошо, что я люблю 1/144 и мне не светит собирать бабло на это...
 
Последнее редактирование:

Dark Phoenix

New member
Александр сказал(а):
Я жду мастера Бласт Импульса, Легенды и Провиденса
Александр сказал(а):
Как хорошо, что я люблю 1/144 и мне не светит собирать бабло на это
Найдите противоречие.
И да, насчет героев/райвалов - так и СФ еще не вышел, хотя Фридом уже есть, зная Бандай, имеет смысл теперь его ждать.
 

Gluk

New member
Александр сказал(а):
UP Синанджу Штайн - 7к йен...За что?
Ну обычный синанджу и стоит 7к йен, почему этот должен быть дешевле? Компоновка та же самая, деталей столько же, разница только в форме деталей - сделать матрицы стоить будет столько же.
Вот например по поводу цены джесты можно немного удивиться, она стоит как трансформируемый резель и дельта плюс, и при этом не габаритнее. Например довольно жирный марасай стоит дешевле. Видимо бандай решил всю юникорновскую линейку делать подороже.
 

Blind_Angel

Active member
Спрос и предложение, закон рынка. Непонятно за что 7к йен( обычный стоит 5), но если будут брать почему бы и нет.
 
Сверху