Шарнирные куклы

lexxylove

New member
Переклеила реснички моей Мие, первое фото до, вторая после.
Пришлось фотографировать со вспышкой иначе не видно.
 

Вложения

Potemayo

Member
А по мне реснички шикарные и очень ей идут :)
Стала даже более чувственной чтоли... :3
 

lexxylove

New member
Огромное спасибо за Ваши мнение!
Позвольте вопрос, возможно ли в Москве купить одежду для куклы 1\3?
 

blackra

New member
Неожиданно так получилось, что я стал обладателем второй куклы Dollfie Dream, правда это стандартный образец который можно было купить в свободной продаже у ВОЛКС - это девочка Aoi (первый выпуск) сделанная на базе base body II.
После извлечения куклы из коробки обнаружил, что ее верхняя часть тела как то перекошена на правую сторону (линия позвоночника не совпадает с попой). Я снял торс осмотрел штырек на котором он крепится и кажется, что он как то не правильно закреплен, изначально повернут на бок и потому и тело скособочено. Надо придумать как это исправить самому.
зы: фото на скорую рук делались, да еще и новым фотоаппаратом. и парик у нее на голове как по маслу скользит
 

Вложения

  • 64.4 КБ Просмотров: 110
  • 114.4 КБ Просмотров: 109
  • 109.2 КБ Просмотров: 111
Последнее редактирование:

ray tracer

Well-known member
blackra, поздравляю с цундерашей. У DD вообще-то тело наклоняется не только вперёд-назад, но и вправо-влево. Или ты про что другое? :bx:

Кстати, прочитал на Полке про твои злоключения с кулкетовскими носочками. Спасибо, что написал про это - у меня тоже есть такие. Купил для Юки чёрные и белые, но чёрные пока не надевал. Теперь буду знать, что они так красятся. :bx:
 

blackra

New member
ray tracer,
я разобрал торс, выровнял попу, покрутил этот шарнир и нацепил тело снова. теперь ровненько смотрится. как то все перекрутилось просто.
завтра буду с сантиметром сравнивать ДД-3 и Аой. разница в росте уж больно заметная.

с носками вообще жесть получилась. следы это еще от того что ботинки узкие и вот от трения испачкалось.

мне вот интересно, а ступни от доллфи систер подойдут на замену для третьего типа тела? а то у ВОЛКС только для систер есть эта запчасть.
вообще думаю, что надо купить запасные ступни, попу и внутренний скелет для верха. мало ли что случится.
 

blackra

New member
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
заходишь в один день на мандарак а там кукла за 30к йен и доставка сал рег за 1280йен ))
а вообще просто есть кредитка с одобренным небольшим лимитом и месяц работы на два магазина чтоб денег получить ))
 

blackra

New member
Kota,
я тоже удивился ) заказывал с Комплекс Акихабара, а уж они с доставкой не ошибаются, в меньшую сторону.
ее вес всего 1,6кг (для сведения - Нацки была 1,9кг и ЕМС за 3,700 yen, хотя в декларации стоимость доставки была указана 4700)
 

blackra

New member
снял голову Аой (она вскоре уедет к новому хозяину) и поставил головку которую я самую первую вообще купил. так же сравнил размеры дд3 и дд2 - тело 3го типа крупнее и выше на 1.5см (примерно) если их ставить рядом то кукла на втором типе похожа на младшую сестру.
 

Вложения

Последнее редактирование:

lexxylove

New member
Была на Тишинке где проходил салон кукол, там собственно говоря и приобрела для своей девочки Мии глазки голубого цвета!
А те серые глаза были очень скучными.
 

Вложения

Сверху