Mobile Suit Gundam AGE

Freedomer

Muv-Lover
Александр, Dark Phoenix, думаете, 13-14 летней школоте не понравится? А если понравится, то сериал успешен, свою задачу выполнил.
 

Dark Phoenix

New member
<font color=#000066>Freedomer</font>,
он провалился. Практически с треском. Слабые модельные продажи, игра тоже продалась много хуже, чем ожидалось, это первый Гандам со времен Х не дошедший до 50 серий. Рейтинги у детей младше-среднешкольного возраста слабее, чем ожидалось - фактически, сериал смотрела только часть обычной гандамовской аудитории.
 

Александр

Координатор
Кстати, вот насчет дизайна самих Гандамов лично у меня претензий нет, даже есть симпатия:ab: Одна. Ну хорошо, две:bj: А вот насчет остальных - шлак. С первого эпизода бесили враги. Не могли нормальных придумать!
 

Freedomer

Muv-Lover
Dark Phoenix, ну что ж, с одной стороны хорошо (AGE все же не фонтан), с другой - плохо (подпитать свежей кровью взрослеющую фанбазу Гандама не очень-то удалось).


Добавлено через 1 минуту
Александр сказал(а):
есть симпатия Одна. Ну хорошо, две
В общем-то, у меня тоже две. Но мне почему-то кажется, что это совсем не те доспехи, которые понравились тебе. Возможно, даже кардинально не те.
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Ну как говориться - осталось со временем сравнить вкусы!:ae:
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Александр, а чего тянуть? Скрестим шпаги

Мои фавориты:

98645T01.jpg AGE-3O~1.JPG

Ваш ход, сударь!
 

VoodooMan

New member
Почитал я ваши отзывы, товарищи...И пришел к выводу, что тут, что на рутрекере я как всегда один единственный фанат Age:hehe: Не знаю, чего вы так ополчились на него...я ваще не отрываясь сморел этот сериал!:bn:
 

Dark Phoenix

New member
VoodooMan,
у каждого свои вкусы. Мне не нравится ПОНИМАНИЕ, которым меня пичкали сначала СИД, потом 00, теперь вот Эйдж. Мне не нравится большинство дизайнов Эйджа, как мехи (о да, летающая дрель!), так и персонажей (Флит в первом поколении выглядит как первоклассник, ну никак не 13 лет). Мне не нравится мотивация противников (потратить 100 лет на бессмысленную войну, вместо того, чтобы попросту перетащить свою колонию к Земле - хотя в одну из точек Лагранжа).
Хотя это всё лишь моё мнение и у меня всегда есть Юникорн. Жаль, Сентинель никогда не экранизируют - это было бы шикарно ОВАшками.
 

VoodooMan

New member
Dark Phoenix,
Мне очень нравится Юникор! Конечно, Эйдж не совсем серьезен и рассчитан на детскую аудиторию, но он мне вштырил)))) А что скажешь например о Wing? Посмотрел только с третьей попытки или четвертой...столько раз начина и бросал. Я только вчера закончил смореть сериал, и более унылого, нудного я еще не видел. Хотя от него многие тащутся. Лично я там вообще сюжета не смог уловить за 49 серий...
 
Последнее редактирование:

Dark Phoenix

New member
У меня Винг был первым Гандамом, поэтому лучше ничего о нем говорить не буду - с одной стороны, пересмотреть его я не смогу, ибо многие моменты сейчас навевают скуку, с другой стороны крайне годные и запоминающиеся дизайны (Толгис, Десскайз, Хевиармс, Лео, Вирго, Серпенты), да и в целом весело. А! Еще Леди Уне и Нойн!
 

VoodooMan

New member
Еще раз что касается Эйджа. Он смотрится легко и непринужденно. Вот это его главный плюс! Дизайн мехов Вейган мне тоже не очень пришелся по душе! А гандамы понравились! Пусть и с дрелью!))) Понравился "ключ зажигания" гандама, хотел даже себе такой заказать на hlj, тока он не в стоке был, когда я заказа делал. Не знаю почему, но фаворитом стал AGE 1 Normal

 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
VoodooMan сказал(а):
Я только вчера закончил смореть сериал, и более унылого, нудного я еще не видел.
Где-то я это уже слышал... Ах да, это был мой внутренний голос во время и после просмотра сабжа.
 

VoodooMan

New member
<font color=#000066>Freedomer</font>,
Я писал про Wing, а ты как я понял про Эйдж?))))
 

Freedomer

Muv-Lover
VoodooMan сказал(а):
Срочно меняй или двойку на единичку, или картинку. А то люди не поймут!


Добавлено через 1 минуту
VoodooMan сказал(а):
Я писал про Wing, а ты как я понял про Эйдж?))))
В цитате, которую я там привел, нет Эйджа, и точно так же его нет в моей фразе.
 
Последнее редактирование:

Dark Phoenix

New member
VoodooMan сказал(а):
Он смотрится легко и непринужденно.
Особенно когда есть кнопка быстрой промотки. В частности, на ней просматривалось первое поколение и части третьего. Особенно марсианский кусок с инвалидкой.
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Хохохо! Вижу меня ожидает очередное вскрытие мозга при просмотре Age'а. Судя по "теплым" отзывам смотрется он будет примерно как ZZ. (
Главное чтобы дети не побеждали армию апельсинами.

Dark Phoenix
Согласен по поводу "понимания". Ну поняли они, что отдельно взятый пилот это маньяк убийца на мощном доспехе. Ну понял он, что делает плохо другим. Ему ли не по кайфу это? Оо Непонятно как бы тот же самый Али-Эль-Сарчес из бубликов мог измениться. :\
 

Blind_Angel

Active member
<font color=#000066>Freedomer</font>,
он провалился. Практически с треском. Слабые модельные продажи, игра тоже продалась много хуже, чем ожидалось, это первый Гандам со времен Х не дошедший до 50 серий. Рейтинги у детей младше-среднешкольного возраста слабее, чем ожидалось - фактически, сериал смотрела только часть обычной гандамовской аудитории.
Уже не первый раз вижу высокую вашу осведомленность. По делитесь пожалуйста информацией: откуда данные, ссылки? Мне очень интересно почитать, только не японский.
 
Сверху