Отзывы об Innskip

Innskip

Damsel In Distress
Если не сложно, тем кто имел со мной дело (покупал что-то), то просьба оставьте свои комментарии отзывы, возможно замечания или пожелания (что понравилось, что нет) ...
 

Foton

Active member
Всесторонне рекомендую. От сделки получил только положительные эмоции.
 

delfina

New member
Очень хороший, приятный в общении продавец.
Честный и обязательный!
 

oOfreshOo

New member
отличный продавец.отличный товар.отличные цены.
подстраивается под покупателя.
 

demanalog

New member
Полнастью сагласен с выше сказаным :bs:
От себя хачу сказать, продавец заслуживает доверия
вобщем :ay:
 

noelle

Active member
Все хорошо! фигурки отличного качества. Приятный продавец, очень оперативно реагирует. :ab::ay:
 

Gaurii

New member
Отличный продавец, приятный в общении. Быстро и подробно отвечает на все вопросы. Бандероль пакует хорошо, следит за трекингом и напоминает о ее доставке в почтовое отделение :ab:
 

AnSanDa

Member
Кажется, я повторюсь
Безупречный продавец. Не раз выручил. Все понятно и прозрачно объясняет (мне это очень важно)
Сейчас сделал ему сложный запрос. Посмотрю как выкрутится. Напишу
----
Справился. Рарные фигурки найдены. По ходу пьесы меня натаскал по выбору места покупки, нюансам с оплатой на ауках и обычных магазинах, нюансы с отправкой
 
Последнее редактирование:

Pr.Stien

WELCOME][TO][HELL
Ну что могу сказать истинный знаток своего дела, а именно
Продавец с большой буквы ^^) :ay: :ay::ay:
После сделки только приятные впечатления)
Надеюсь и дальше сотрудничать с вами.
Теперь обе красавицы живут у меня дома на полочке. :bs:
 

Farscape

sk-72
Большое спасибо, что привез мне такую красоту. Надеюсь на продолжение сотрудничества. Если ещё и Нагато достанешь, благодарность будет безграничной!
 

Elena

New member
Очень хороший и надёжный продавец, всегда подробно и охотно ответит на возникшие вопросы,
всегда можно обсудить цену, в купленных у него фигурках, можно быть уверенным на 100%, рекомендую!!!:ay:
Т.к. имела опыт личной встречи, ещё добавлю, очень приятный и общительный молодой человек,
произвёл самое благоприятное впечатление!!!:bk:
С огромной благодарностью за Юи!:bs:
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Замечательный посредник и продавец))) Грамотный профессионал и приятный в общении человек, помогает хорошим советом, вежлив и терпелив в общении со своими заказчиками)))
Innskip один из очень-очень немногих посредников, чья железобетонная положительная репутация уже "идет впереди него самого", как говориться)
Innskip, огромное Вам человеческое спасибо за помощь!!!
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Имела опыт в плане личной встречи - симпатичный, молодой человек произвел положительные впечатления, рекомендую. От сделок получите только удовольствие. С ним всегда можно договориться и обсудить какие-либо возникшие вопросы. :ad:
Исполнил одну из моих заветных хотелок, за что говорю - Спасибо!
 

AllEn_H_4_bang

New member
Огромное спасибо Innskip'у за помощь и за железное терпение моего тупизма с расспросами :bm:
ps. Посылка дошла ураа, еще раз спасибо!
 

Kisaragi_Kaoru

♥ ♔티아라♔ ♥
Всё слаженно и оперативно. Претензий нет. Спасибо за журнальчик)

PS:только вот жалко времени пообщаться при встрече не было(мне надо было ехать). Кстати я бы не прочь сходить куда-нибудь на аниме-пати/фестивали и т.д., ибо, к сожалению, нет друзей увлекающихся чем-то подобным=(
 

МАВ

Member
Отличный продавец, особенно радует большое разнообразие товара и удобное место встречи. Рекомендую.
 
Сверху