Я задумал персонажа...

Dandelion

...ざわ…ざわ…
да скажи уже))))и скрин выложи с этим чудом плиз)))охота посмотреть))))
 

MoeMoe

New member
Не скажу! >_< Отгадывайте! Или пусть попросит ещё хоть один человек выложить скрин персонажа, я перезагадаю заново.
 

seihoukei

Active member
Dandelion, не поддавайся на провокации! Просто начни загадывать нового персонажа XD
 

seihoukei

Active member
10 дней загадывал... Малацца.

Моемое, на случай если ты не знал... игра должна интересной. Не только ведущему, но и участникам. Если за пять дней по куче подсказок никто не догадался, то может просто никто из всех 4-5 участников вещь просто не смотрел? Зачем весь остальной цирк?
 

MoeMoe

New member
Чтобы было интересней. :3

Добавлено через 2 минуты
Мне...
Это была жестокая игра и вы в ней все участники. *.,.,.,.,.,.,.*

Добавлено через 21 час 15 минут
Он призрак умерший давным давно после жульничества соперника в одну игру. Не в силах больше выносить муки от этого случая, он решает покончить жизнь самоубийством. Носит старые японские одеяния и шляпу. У него длинные волосы.
Пока вот так. Если с первого раза не угадают, дам ещё подсказок.
 
Последнее редактирование:

Pir@te

Active member
Он очень серьезен, и требует этого от остальных, в силу высокого положения. Внешне он очень юн, хотя на деле имеет очень приличный возраст, по людским меркам. Иногда ворчит, но все предпочитают пропускать это мимо ушей, так как видят в нем ребенка.
 

Avantasy

Active member
Её пугаются не только дети, но и взрослые. И часто путают с явлением из потустороннего мира. Она не любит свет и предпочитает сидеть в своей комнате, полной всяких страшных штук и ужастиков. И часто заливает все вокруг кровью. Однако прекрасно умеет готовить и очень любит шоколад.
 

Pir@te

Active member
Сунако из Yamato Nadeshiko shuichi henge вроде так пишется)))
 
Последнее редактирование:

Pir@te

Active member
Он "обычный японский школьник" в силу того что учится в "Японии". У него есть младшая сестра, отец на которого он обижен, мать которую он не видел с детства, лучший друг вечно неладящий с котом, да и вообще куча друзей и сторонников, девушка влюбленная в него и та с которой приходится жить. Отцом, матерью и сестрой его "семейный круг" не ограничивается, у него очень большая семейка, и все как на подбор гордые и тщеславные.


Могу очень много написать про его и его окружение, но вот незнаю когда остановится. Давайте сначала попробуем вот так. Это кстати мего популярное аниме))
 
Сверху