G.E.M. Series от Megahouse

AndreyAndrusha

Active member
Такасуги... вот это реально отличная новость! Никак не могла решиться на предыдущего (совершенно не нравилось его лицо), а тут такой приятный сюрприз! Спасибо, МХ!
Он "живьём" очень классный, одна из моих самых любимых фигурок, но новый мне тоже нравится - поза офигенная и вообще, нужно больше Такасуги!)
 

xsize

New member
Он "живьём" очень классный, одна из моих самых любимых фигурок, но новый мне тоже нравится - поза офигенная и вообще, нужно больше Такасуги!)
Поверю на слово :bx: покрашен он на славу, конечно.

[off] - Что-нибудь слышно о Шинпачи?
- Не, куда там...[/off]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
[OFF]
AndreyAndrusha сказал(а):
Он "живьём" очень классный, одна из моих самых любимых фигурок,
+1! я его несколько лет брать не хотела, ибо он единственный, кого я терпеть не могу в Гинтаме, и рожа у фигурки стремная... И вот совсем недавно для фулл-сета все-таки купила, открыла.... и он оказался одной из лучших фигурок в линейке и в коллекции вообще. Меня даже новый не прельщает)[/OFF]
 

Avantasy

Active member
Неужели, я все-таки дожила до того дня, когда Итачи выпускают :pray:
Такасуги и второго придется брать, фирменная ухмылка, по-моему, отлично вышла. Теперь точно целую полку для Гинтамы нужно, особенно, если всех начнут в двух версиях выпускать.
 

AndreyAndrusha

Active member
[OFF] +1! я его несколько лет брать не хотела, ибо он единственный, кого я терпеть не могу в Гинтаме, и рожа у фигурки стремная... И вот совсем недавно для фулл-сета все-таки купила, открыла.... и он оказался одной из лучших фигурок в линейке и в коллекции вообще. Меня даже новый не прельщает)[/OFF]
А у меня наоборот - Шинске был первым ГЕМ-гинтамовцем (и всего за 1200 рублей, эх - вот было время...))
У нового поза подкупает)

- Что-нибудь слышно о Шинпачи?
- Не, куда там..
Ой, точно...Хотя с выходом нового сезона шанс его получить всё же не так уж и призрачен) Может на летнем ВФ покажут)
 

xsize

New member
Очередной неожиданный релиз - Синья Когами.
Не предел мечтаний, конечно, но мне норм. Плюс, серчи, похоже, опять налажали с фотками; видела ревью в каком-то ниппонском блоге - выглядит гораздо лучше :bx:
Мне нравятся его ботинки...

10296013a10.jpg

Маникюр?..
10296013a18.jpg
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
xsize,
[OFF]
МХ вообще мастера маникюра и педикюра. Я всё жду, когда они на блески для губ мужикам перейдут.
[/OFF]
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Earendil,
[off]им надо больше тренироваться - вон как лак криво наложен :bm: [/off]
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
xsize,
[off]это Когами просто пытался содрать это позорище...получилось криво.[/off]
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
В сети появился фото-обзор Когами. Вышло вполне по g.e.m-овски. Мне нравится, но я хочу его со скидкой. Забавно, что на АмиАми и HLJ он распродан, а на Ниппоне за него просят 9,5к иен.
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
[COLOR=green сказал(а):
CactuaR[/COLOR]]Забавно, что на АмиАми и HLJ он распродан, а на Ниппоне за него просят 9,5к иен.
На серчах тоже распродан. Смешно и грустно, если потом его не достать будет за вменяемую сумму или на распродажах xD.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
В сети появился фото-обзор Когами. Вышло вполне по g.e.m-овски. Мне нравится, но я хочу его со скидкой. Забавно, что на АмиАми и HLJ он распродан, а на Ниппоне за него просят 9,5к иен.
Закинула спросонья ссылку в "Общую тему" :ab: точно, надо сюда было...
Мне он изначально приглянулся, поэтому заказала. Подруга из Японии говорит, что видела витринный экспонат в магазине - в реале он намного лучше.
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
xsize,
[OFF]Дико извиняюсь за почти что перепост, я тоже не посмотрела в Общую сначала. :ah:[/OFF]
 

xsize

New member
<font color=Green>CactuaR</font>,
[OFF]мой косяк изначально :) сама же сюда прошлую инфу постила... буду внимательней :)[/OFF]
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
На серчах тоже распродан. Смешно и грустно, если потом его не достать будет за вменяемую сумму или на распродажах xD.
Вот этого я и опасалась, что из-за ажиотажа вокруг известной франшизы, будут трудности с его доступностью. Но авось... А ботинки шикарные, да. Жаль, что пальцы у этого скульптора как не получались, так и не получаются.
 

xsize

New member
На серчах тоже распродан. Смешно и грустно, если потом его не достать будет за вменяемую сумму или на распродажах xD.
Вот этого я и опасалась, что из-за ажиотажа вокруг известной франшизы, будут трудности с его доступностью. Но авось... А ботинки шикарные, да. Жаль, что пальцы у этого скульптора как не получались, так и не получаются.
На хлж выложили пару часов назад 2 штуки. Возможно, кто-то отменил заказ. Но уже в солд ауте. Честно говоря, я тоже немного удивлена. Думала, что после релиза он сразу в стоке будет и уже начала жалеть, что заказала. Видимо, бренд Megahouse все-таки сыграл свою роль. Хотя, возможно, еще появится.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
У Ято появилась дата релиза: 11 марта.
Надеюсь, хотя бы Шин-тяна выпустят не раньше конца месяца...
 
Сверху