ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Evrania

Альтеро-вестник:)
Альфа Максы, вы меня убиваете :nosebleed::nosebleed::nosebleed:

I_Kyubey1373542521.jpeg.jpgI_Kyubey1373542485.jpeg.jpgI_Kyubey1373542505.jpeg.jpg

И уже покрашенная (!) Асуна
I_Kyubey1373540423.jpeg.jpg
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
Кос-Мос в купальнике от Альтер, которая должна была выйти 1 июля, благополучно уехала на август. -_-
Зато появились даты "Пингви-тян и 3 пингвина" и Сканти - 24 июля. Опять парсел. Т.Т
Ну и парочка поющих принцев с Вельветом тогда же должны выйти. :)
Evrania, крайняя справа - Лиллиана же? :)
upd. нашёл. Не она. :)))
Хотя на цуки не нашёл... и среднюю тоже. Откуда фотки-то? :)
 
Последнее редактирование:

Aspid

Active member
Кто-нить сталкивался с этими штуками: http://www.ebay.com/itm/Bandai-Beauty-Selection-Sailor-moon-figure-model-box-highly-damage-/230984851363?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item35c7c51fa3
Или может у кого есть живые фото нормального разрешения? Как они выглядят в реале?
А то это давняя мечта иметь фигурку Sailor Monn, но, увы, заплатить овер 300 зелёных за ПВЦ жизнь мне не позволяет)
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
mikki-malu, ага, уже нашёл. :) Надо было всего лишь чан глянуть за последние несколько дней. :ap:
 

mikki-malu

Well-known member
Лайтер,
Мне она тоже приглянулась, но дорогая же будет... А мне жаба не позволит :))) Интересно, получатся ли у Альфамакса лица Тони, у Котовцев в последнее время половина неудачные, судя по фоткам. И вообще, по мне, его лица в рисунке часто милее, чем на фигурках, как с Реджусом, что-то теряется.
 

Лайтер

Летописец Анжи
mikki-malu, дорогая? Мне после Мисти и Пингви от ГСК и Альтера с их ГИГАНТСКИМИ коробками (и соответственно, счетами за доставку Т.Т *и сами они в районе 10к+-) уже ничего не страшно. :bm:
Сложно сказать (про лица). Всё же 2D и объёмное изображение - 2 большие разницы.
Но у неё и помимо лица есть чем привлечь. :)))
 

mikki-malu

Well-known member
Лайтер,
дорогааая :) У меня прям в голове как тумблер - выше определенной цены фигурка становится просто куском пластика, и пока ни одна еще этот порог не перешла :\

Про лица да, просто какие-то прекрасно в 3Д превращаются, те же девочки по Дрэгон2020 идеальны, а другие теряют что-то. Ну, будем посмотреть :) А так-то конечно, не только лицо там будет делать продажи :)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Лайтер, вот уже все и выяснили:)))
Хотя не думаю, что она дорогой выйдет... Но мне определенно нравится эта девушка. Хорошо бы они все на следующий год ушли :pray:
Это же какие косяки у Кос-Мос нашли, что ее аж на август пихнули О_О
А вообще Альтеры молодцы, что скажешь. Только середина месяца, а они уже выходы пяти фигурок расписали, а остальные на август.
И правда, чего тянуть-то. И так понятно, что все остальное перенесут :bk:
 

tvema

New member
Evrania,
А Альтеры Мороженку в обще не известно куда передвинули... я второй день уже :ak:

Но я уже няшу от некой Альфа Макс хочу (Асуна уже не только покрашенная но и офиц фотки есть)
I_Kyubey1373602533.jpg
 
Последнее редактирование:

tvema

New member
Кстати у кого фигурки от Альфа Макс есть? Как у них с качеством? Вроде бы стараются...
 

Лайтер

Летописец Анжи
mikki-malu, не думаю, что дороже 10к будет. :) А так как у меня много фигурок в этом ценовом пороге, то как-то "дорого" не воспринимается. Вот Белданди от Максов - да, дорогая (хотя там скульптура эпичная (но заказывать всё равно не стал - дорого). Так что... :)))

Evrania, некрашенные прототипы --> верняк полгода ещё. :)
Хз что за косяки нашли, но пусть лучше так, чем брак получить. Мне и размашистой Пингви хватит в этом месяце . =__
Теперь главное чтоб за день до релиза опять "чего-нить не нашли". :bj:

<font color=#228B22>tvema</font>, Мороженка почти 100%но уедет на сентябрь или ещё куда подальше. ) Перед ней больше 10 комплиток. :bx:

У меня есть Юи от Альфамаксов. Качество очень хорошее. На уровне Альтера/Максов.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#228B22>tvema</font>, если судить по почти сложившейся традиции, Мороженка уедте сперва на сентябрь, а потом плавно переедет на октябрь, вместе с Читандой, я думаю. А если учесть, что они планируют еще выпустить в августе лимитную Яги, Ком-Мос и, я думаю, Рейвена - вот уже три комплитки, еще пара, и все остальное поедет на сентябрь.
Асуну я от Альфа Максов заказала. Я сразу решила, что возьму ее, как увидела прототип.
У меня от этой компании Юй и Криска. Качество замечательное! Мне особенно нравится, как они скульптуру тела прорабатывают.

Лайтер, ой, ну тогда само то!
Конечно, лучше уж подождать, чем вторую Стокинг получить. Надеюсь, больше ничего не найдут. Поторопились они, хотели как можно больше фигурок выпустить, вот и результат.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Присоединюсь, Альфамаксы очень добротно делают, единственное, серийные модели получаются чуть более резкими и яркими, чем прототипы, но в живую впечатления только положительные)
 

Earendil

눈‸눈
Ура-ура!! Всем поклонникам Slam Dunk подготовили очередной сюрприз! В этот раз TK Holdings сделают Гори...Акаги Такенори. Требуем продолжения!! :bx:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Suiginto

Member
альфамаксы делают очень добротно и проработка тела у них действительно на высоте и плюс ко всему коробки очень миниатюрные, что не может не радовать. Очень живо они взялись за персоонажей Тони, я и так уже снежку зазала, и теперь еще вот это
http://myfigurecollection.net/item/164569
http://myfigurecollection.net/item/164567
одни из любимых артов,точно не смогу мимо проити, не смотря на то что лица могут и не похожими выйти, а вельвет я очень ждала, скорее бы увидеть покраску.
 

Dyor Eyon

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Издец! Куда Мит-тяна дели, блин?! :aq: Уроды..... Когда же его сделают...
 
Сверху