Mobile Suit Gundam: The 08th MS Team

Exelero

Captain Haro
Закончил смотреть этот Гандам.
Он просто потрясающий!
Совершенно не похож на остальные части саги. Тут нету крутых мего навороченных доспехов и неубиваемых героев. Тут рассказывается история обычного взвода, который воюет на обычной войне. Очень интересно. В конце чуть не плакал)))
P.S. Конец кстати очень интересный (сделан в 2 "этапа") и трогательный :ak:
 

Dark Phoenix

New member
А ты смотреть не хотел.
Хотя мне все равно 0080 больше понравился))
Советую еще IGLOO скачать и посмотреть))
 

Exelero

Captain Haro
^_^"

Стардаст на 94% закачки, Иглу уже скачался (Однолетняя война + Апокалипсис).
 

Dark Phoenix

New member
ГГ - это известная тролль-саб-группа. В том смысле, что они сабят ради стеба, а их главный редактор(ша) страдает от частых ПМСов, в результате они могут дропнуть что угодно и когда угодно. Я поэтому третью ОВАшку второй ИГЛОО в равке смотрел))
 

Александр

Координатор
Меня лично такие группы бесят - отсабили больше половины и сваливают. Ну доделай ты работу, все равно 1 эпизод остался.
 

Александр

Координатор
[OFF]Люди! Кто посмотрел 8 команду скажите у вас тоже черные полосы на экране справа и слева как будто изображение обрезано или у меня плеер глючный? Релиз EG. Разрешение файла 720/480[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Pir@te

Active member
[off]Люди! Кто посмотрел 8 команду скажите у вас тоже черные полосы на экране справа и слева как будто изображение обрезано или у меня плеер глючный? Релиз EG. Разрешение файла 720/480[/off]
[off]У меня этот же релиз, полосок нет еси смотреть на телике с соотношение сторон 4:3, на моей соньке полосы есть ибо он 16:9. Ну это и понятно))[/off]
 

Александр

Координатор
Понятно, у меня даже на буке с соотношением сторон 4/3 нифига не получается
 

Exelero

Captain Haro
Нету у меня ничего... Ищи в настройках плеера, может движок рендера другой поставь или кодеки смени. А может и реально файл порезаный...
 

Exelero

Captain Haro
Нет, ну я все таки требую! Я требую полнометражный фильм по этому Гандаму.
 

Exelero

Captain Haro
Да нееееет!! Я хочу баааальшой крутооооой фильм с реальными актерами и пипецки суперской графикой Гандамов, от гиганта наподобии Warner Bros., или Universal Pictures, или LucasArts... или кто там еще есть...
 
Последнее редактирование:

Dark Phoenix

New member
Угу, представь, что нынешний Голливуд сделает с Гандамом. То бишь до жути политкорректный, никто никогда не умирает, Чар становится типичным злодейчиком средней руки, и войну ведет не Федерация, а богоизбранные США. Оно тебе надо?
 

CLAMP

Well-known member
Он делает блокбастер, который рядовой зритель будет смотреть с удовольствием, а мехаманьяки будут оплевывать, но все равно посмотрят... Только там будет бред, много бреда....
 
Последнее редактирование:

Exelero

Captain Haro
Я готов работать за 2 булочки в день, если мне дадут 30 миллонов бюджета и главную роль в фильме!
 

Александр

Координатор
После пяти лет, прошедших после первого и единственного просмотра данной вещи решил посмотреть ее заново. Ну так вот - впечатления просто отличные. Очень здорово и без лишнег пафоса показана непростая солдатская жизнь. Здесь и любовные письма девушке на гражданку и грубый солдафонский юмор и простая радость от выпивки и карьеристы-военные. Которые кстати по полной получили ионов. Здесь нет эпоса масштабных сражений, здесь свои "бои местного значения". Но от того они не становятся мене кровавыми и драматичными. Чего только стоит уничтожение отряда Зиков, пришедших в деревеньку за едой. А самый главный батл EZ-8 против Гуфа Норриса? Что-то мне резко захотелось его после этого купить... Но еще здесь есть и романтик. Наверное самый чувственный и немного наивный из всей Вселенной. Рядом стоит только 80 год. В общем - вещь. Немного правда испортил сериал 12 "специальный" эпизод. Кто были "детки"-то? Какие-нибудь "экстенденды"? Или просто приснились опохмелевшему Мишелю? А Широ жалко...До боли...
Посмотрел я и Miller's Report. Повествование берет свое начало с момента "воссоединения" Широ и Айны и заканчивается выброской с транспортника. Т.е. именно тот отрезок времени в котором проходит следствие над Амадой. В общем и целом ничего из себя не представляет, лишь поясняет немного что было в тот момент. Смотреть не обязательно и строго после просмотра сериала, иначе не поймешь.
Я высказался
 

Exelero

Captain Haro
А самый главный батл EZ-8 против Гуфа Норриса? Что-то мне резко захотелось его после этого купить...
+1 :bx:
Немного правда испортил сериал 12 "специальный" эпизод.
А мне наоборот понравилось. Как я уже писал, такой себе конец в два этапа.
 
Сверху