Nendoroid Kaito

KaLina

New member
Мне подруга позвонила сказала, потом нашла на тсукиборде пишут, что New Preorders will open tomorrow :3
вот ссылка
http://ameblo.jp/gsc-mikatan/entry-10583166093.html
Только я тут ничего не пойму. получается завтра надо ловить предзаказ на Каито?:bw:
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
ух,ререлиз нендо,ну надо же они наконец заметили насколько он востребован)))))
*сделайте уже фигму наконец*
 

KaLina

New member
Подскажите пожалуйста, на 1999 можно оформить заказ без регистрации?
Т.к. на ами он появился очень рано утром и в 8 утра по Москве предзаказ уже был закрыт, я стала быстренько оформлять его на 1999, ввела свои данные, адрес, телефон, емейл и мне пришло подтверждение резервирования на почту, потом я уже сообразила, что в начале надо было ещё написать логин и пароль, теперь не знаю, получу я его или нет.:bh:
На HLJ Каито вроде пока не появлялся....:bn:
 
Последнее редактирование:

antonina

New member
приятная новость - а то уж больно он симпатичный - а 3000 отдавать не очень =_=
 

Somnambula

New member
все предзаказы уже закрылись а фигурка будет только в феврале...надеюсь они его еще откроют =(((((((((((((
с амиами вообще все странно - в 9 по екатеринбургскому я заходила, его еще не было вообще, в 10 уже был закрыт предзаказ :bj: не верю что такая куча людей сидели и караулили)) хотя...
 
Последнее редактирование:

KaLina

New member
Somnambula, февраль 2009 это его первый выпуск, ре-релиз будет уже в июле, на инджапане продавцы пишут, что выйдет 25 июля.:ab:

Добавлено через 3 минуты
с амиами вообще все странно - в 9 по екатеринбургскому я заходила, его еще не было вообще, в 10 уже был закрыт предзаказ :bj: не верю что такая куча людей сидели и караулили)) хотя...
Когда видели открытый предзаказ на ами, количество было 22 штуки, улетел со скоростью звука, ведь лимит сделали 3 штуки, япошки и успели назаказывать, будут теперь нам перепродавать, а россияне пока проснулись, осталась только дырка от бублика!:ap:
 
Последнее редактирование:

antonina

New member
Somnambula, февраль 2009 это его первый выпуск, ре-релиз будет уже в июле, на инджапане продавцы пишут, что выйдет 25 июля.:ab:

Добавлено через 3 минуты


Когда видели открытый предзаказ на ами, количество было 22 штуки, улетел со скоростью звука, ведь лимит сделали 3 штуки, япошки и успели назаказывать, будут теперь нам перепродавать, а россияне пока проснулись, осталась только дырка от бублика!:ap:
/Вот такая прелесть бизнеса :at:
 

Somnambula

New member
KaLina, ой сорри не посмотрела =(((
чертова больница, из-за тебя я потеряла Кайто! xDDDD
 

Shunraiki

Active member
Аррр,я не успела..:)bu:
Мои поздравления тем кто не "стормозил"(как я xD):ay:
 

oOfreshOo

New member
опять двадцать пять =__=
даёшь по каито в каждый дом!

Добавлено через 10 минут
госпади и чем я был занят днём?!?! ((
никто лишнего случайно не взял? *__*
 
Последнее редактирование:

Shunraiki

Active member
DJ_DiX,
Кайто на Планете возможно появится,так что еще есть надежда оформить предзаказ у них:ad:
 
Последнее редактирование:
Сверху