Обзор Kanade & Yukino Sakurai (GSC)

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Всем доброго времени суток!! Предлагаю поговорить о чистых чувствах и об аниме Candy Boy<3



Жизнь этих девушек ничем не примечательна, обе учатся в колледже, живут в общежитии и..спят в одной кровати)
Давайте познакомимся с ними ближе!
Канаде и Юкино Сакурай, сестры-близняшки, главные героини аниме Candy Boy. С первых минут просмотра становится интересно кто они, чем занимаются, и главное, что их связывает помимо сестринских уз? [OFF]Аниме-то юрийное, как гласят различные источники :bx:[/OFF] С первых же сцен понимаешь - это любовь! :ba:
Но не воспринимайте это критично, ведь она бывает разной ;3

Что же мы видим? Канаде без ума от Юки, но слишком скромна, что бы показать это, поэтому часто смущается, хотя всегда выглядит уверенно. Юки же тоже без ума от своей сестры, но её чувство другое, она лишь мечтает о счастье Канаде и всегда ей во всем помогает, она видит в ней сестру, а не вторую половинку, и не понимает КАК на неё на самом деле смотрит вторя. Юкине жизнерадостная особа.

Данное аниме не похоже ни на что другое из моего списка, у него нет начала и конца, оно лишь повествует о некотором моменте жизни сестер, о их рабочих буднях, о бытовых ситуациях и о том, к каким результатам они приводят в отношениях.
В общем если даже вас не интересует жанр седзе-ай, но вы просто любите хорошие вещи, посмотрите эту ону и не пожалеете :ab:

А теперь о фигурках <3​

Могу сказать только, эти две фигурки единое целое, и выбрать из них одну просто нереально)

Основные данные
Производитель: Good Smile Company
Дата релиза: октябрь 2009
Масштаб: 1/8
Цена: 6800 yen

Моя история :bx:
Этих девочек я заприметила довольно давно, они были одни из первых попавшихся мне на глаза, скорее всего я только начала интересоваться фигурками, а у них приближалась дата выхода. Но суть не в этом. Я не знала кто это, но мне уже понравился их тандем, правда тогда они были лишь очередной "дорогой" мечтой. И вот, всего месяц назад, мне посчастливилось стать их обладательницей! Это было двойным счастьем, так как я только только просмотрела аниме и влюбилась в главных героинь окончательно и бесповоротно!))
Коробка
Коробка стандартная, приятная цветовая гамма для каждой из сестер (Синяя у Каны и розовая у Юки), снабжена официальным артом и фотографиями самих фигурок, внутри имеет цветную подложку с облачками и блистер с фигуркой, подставкой и сменной ручкой. От себя замечу, она довольно крупная, для фигурки масштаба 1/8.


Фигурки
Создатели явно постарались, попадание почти 100%
Очень хорошо передан характер девушек, веселая Юкине и немного смущенная Кана, их лица и позы говорят сами за себя.


Они предстали перед нами в своей школьной форме, в которой появляются на экране 50% времени.Цветовая гамма очень нежная, и в разном освещении выглядит иначе *при дневном свете просто ангельски :ba:* Покраска не вызывает нареканий,нежный румянец на щеках, плавные теневые переходы и очень аккуратная прорисовка деталей.


Так же порадовали прически, особенно у темноволосой Канаде *на самом деле у неё такие же длинные волосы как и у Юкине, но данная прическа гораздо интереснее :3*

Самый главный плюс этой пары-сменные руки, которые позволяют сделать из двух фигурок одну. При правильной постановке, ладошки точно соприкасаются и пересекаются все пальчики)

Ножки! мой моэ-мунктик, со всех ракурсов. Нежно-розовые чулки Юкино, активная поза, и Кана в темных шортиках и гольфах :bx: Только одно слово приходит на ум, аппетитные *г* [OFF]Довольно забавно получилось, почему она в юбке и в ласинах спросите вы) секрет, отвечу я :ah:[/OFF]



Напоследок, пару слов о подставке. Первая отличительная черта, она квадратной формы и очень миниатюрная, вторая-рельефные облака. Обе фигурки "стоят" одной ногой и это немного смущает, так как девушки довольно тяжелые [OFF]думаю из-за материала и волос, это к Юкине относится[/OFF], поэтому их лучше не тревожить, стоят крепко,больше волнуют маленькие пластмассовые штырьки, которые так легко ломаются т.т


На этом закончу свой обзор, он был первым, надеюсь не последним ;) Спасибо за Ваше внимание!!! :aw:

P.S.:
На полочке они стоят с основными руками, не соприкасаясь, это не меняет их сути. Они постоянно притягивают взгляд и выделяются из моей разношерстной компании, но это меня ничуть не смущет :bx: Я не упоминала о минусах,просто потому,что их нет. Обладать ими уже счастье, так как они единственные экземпляры по данному фендому и выбирать не приходится)) Спасибо девушке, которая продала мне этих красавиц! :aj:


 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Julia Lovett, большое спасибо Вам за ваш обзор) Очень, очень интересно написано! :bx: Лаконично, но очень содержательно и информативно)
После прочтения остались самые приятные впечатления, и теперь с удовольствие смотрю "Candy Boy". Очень удачно, я как раз давно хотела посмотреть аниме такого типа, но не могла выбрать (немного не моя тема, потому и не разбираюсь), что же будет интереснее и лучше. Вы мне очень помогли :bx:
И еще хочу отметить оформление фото: коллажи из фотоснимков- это супер-идея :ay: И вообще, фото смотрятся очень гармонично :bx:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Большое спасибо за столь лестный отзыв)) *не ожидала* Я долго решалась на написание обзора, делала в сжатые сроки, кое-где можно было написать и по содержательней, но всё же)) ещё раз спасибо :ah:
 

Nai-san

なに?
Julia Lovett, обзор замечательный! Первый на моей памяти, в котором слияние фоток не вызывает отторжения, а наоборот очень даже в тему. Я и раньше хотел их, но теперь просто желаю! *чтобы поставить их потом со скрещенными пальчиками :ah:*
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=#000080>Nai-san</font>,
Мне знакомы ваши чувства)) я тоже мечтала что бы они стояли на моей полке в таком виде, но в итоге стоят с другими ручками,и почему-то смотрятся гармоничнее, чем со скрещенными :ah:
Спасибо за отзыв :3
 

Annet~

Sanae Kochiya fan ^___^
Интересное описание фендома - захотелось посмотреть и вообще приобрести этих красавиц :з
 

Анастасия

Well-known member
Замечательный обзор и фотографии очь удачные :) на девочек давно посматриваю, но почему-то пока откладываю их покупку....после вашего обзора все же настроюсь и добуду их себе в коллекцию. Спасибо ))
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Анна Казанбаева,
Анастасия,
для меня они были чем-то нереальным, пока не наткнулась на продажу) Удачной ловли и покупки, они стоят того, чтобы за ними поохотиться :3
 

Tenderfox

Active member
Спасибо за обзор,потрясающе написано,очень приятно читать.:bx:
История очень милая,так и захотелось посмотреть аниме( и заодно узнать почему Кана в шортиках:bm:)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Tenderfox, не за что :ah:
Только слишком многого не ждите, оно для и по настроению, с милой рисовкой и милыми девушками :ab:
 

evilrat

Member
Отличный обзор! И куклы просто супер! Я в свое время, после просмотра аниме кинулся их покупать, но смог купить только Кану. А тут сразу две! Завидую.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
evilrat, я заранее знала что они редкие, и после просмотра сильно удивилась, увидев в продажах, решила не упускать шанс и взяла обеих, хотя изначально также метила на Кану)
 
Сверху