http://www.amiami.jp

Anisotropic

New member
Чуть больше месяца фигурка шла.
"small packet" чуть больше упаковки фигурки, в качестве наполнителя в посылке обычная бумага.
А нормально, что штырьки из подставки не влазят в ноги фигурки?)) стрёмно вставлять с силой, сломать боюсь нежные эльфийские ножки ><
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Anisotropic сказал(а):
А нормально, что штырьки из подставки не влазят в ноги фигурки?))
нормально) У нее выпрямленная ножка до конца на штырек "садится", а полусогнутая - только до половины) так и было задумано. Да, я свою тоже долго мучала по этому поводу)))
 

Мила

New member
Чудеса с амиами)))
А я всё гадала, почему у меня вышла такая дорогая доставка, хех)) Сами товары дай бог 1200 грамм весили, итого чуть больше двух с половиной кг ушло на коробку и бумагу. Мы всей семьёй были глубоко в шоке сперва от коробки, а потом от её содержимого)))
 

Вложения

mikki-malu

Well-known member
Endeva, нифига себе! мне тоже от них приходят иногда посылки, в которых бумаги очень много, но это уж совсем запредельно, по-моему. нет коробки подходящей, какого черта не предупредить :mad: Я бы им гневное письмо написала...
 

Мила

New member
<font color=#000066>Freedomer</font>,
SAL Parcel под 6000, точнее не скажу))


Добавлено через 44 секунды
mikki-malu,
что мне даст это гневное письмо? не думаю что будет смысл ((
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
скорее всего коробки у них стандартные, они просто смотрят в какую коробку лучше запихнуть содержимое...очевидно в коробку поменьше самую малость не влезло) поэтому положили в коробку побольше, в нее влезло но очень много свободного места еще осталось, вот и забивают бумагой...

я как то спрашивала про стоимость доставки если добавить к заказу еще айтемы, она увеличивалась, так сказать, согласно размерам их коробок) по стоимости доставки легко можно догадаться какая коробка тебе придет и посмотреть влезет из реальных вещей туда еще что нибудь)))
 

Мила

New member
<font color=#000066>Freedomer</font>,
сперва у меня были заказаны Валли и набор кофе, в обычное сало якобы не влезло ( хотя странно, банки кофе по 250 грамм каждая + очень лёгкий Валли, всё небольшое ), только потом я добавила календарь и доставка выросла рублей на 700 ^__^

да ладно, я просто хотела показать как бывает ^___^


Добавлено через 5 минут
<font color=#000066>Freedomer</font>,
кстати я узнавала у одной девочки, в сало кофе влезает, если только оно, так что берите пока не поздно ^__-
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
Интересно, а если каждый пользователь закажет этот "продукт", сайт сразу упадет или постепенно? :bt: Наверняка ведь хоть пара сотен, но ткнет Add to cart.

 
Последнее редактирование:

Шики

New member
Только что столкнулась с тем, что АмиАми два раза с меня сняли сумму за заказ..
5 штук.
Эти две суммы заблокированы, все же, надеюсь, что первую мне вернут. Мб кто - нибудь сталкивался с тем же?
 
Последнее редактирование:

Avantasy

Active member
Шики, у меня тоже такая фигня. Платила 30 декабря через пэйпал, седня повторно сняли. Звонила в банк, сказали, что обе суммы заблокированы, и если завтра-послезавтра не вернут, то придется заявление идти писать на возврат. В пэйпале только сегодняшняя транзакция отображается. Может из-за нового года траблы.. Хотя посылку мне еще 4го числа отправили.
 

Шики

New member
<font color=#20B2AA>Avantasy</font>, вот - вот, у меня тоже самое, а возиться с заявлениями в банке не хочется, буду надеется, что сумма в скором времени разблокируется, тк немалые деньги все же.

А у Вас Альфа - банк?
 

ziq

New member
ооо

у меня таже ерунда. сегодня автоматически пытались за что-то деньги снять..ррррррррр

хорошо что средств на карте не хватило....

написал уже им. что это вообще такое?рррррррррррррррррр
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
ахаха ) кажись такое у многих, а я подумал что за фигня - обиднож
 

Freedomer

Muv-Lover
А как они могут сами снять деньги, когда оплата через "палку"? О_о У них тоже есть договор, как на ХЛЖ?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
да фиг знает ))) но факт - бабло сняли
это и правда странно, думаю что-то загалило и транзакции просто повторились, всего делов.
 

squall

продаю/покупаю фигурки
у меня тоже.. уже жалобу в банке накатал..
по ходу это глюк палки
такое у меня раньше бывало когда сумма менялась.. тогда понятно.. приходилось ждать пока первая сумма сама разблокируется.
в этот раз явно видно в палке что тогда была блокировка, у меня 31,12
а седня сняли..
 

squall

продаю/покупаю фигурки
но это что..
сейчас расскажу о НГ приключениях с амиком..
наверное многие частично с этим тоже столкнулись

началось все со счетом прямо под НГ с окончанием все 31,12
несмотря на 3-4 дня, вместо недели..
далее 29 и 30 не мог зайти в аккаунт и сделать дозаказ
до этого им написал объединить некоторые заказы с некоторыми (не все как в аккаунте, но туда тоже низя было войти)
далее получаю ответ 04 января что я как бы опоздал с письмом и должен был сам сделать в аккаунте.. начинаю споры
6го числа они опять уходят в запой.. и след. ответ только 10го..
все отмены.. затем кое-что объединили..
написал им: а смогу ли я оплатить это, если это отменилось ранее (причем уже объединенное)..

радует что теперь можно будет в аккаунте делать многое.. чтобы не общаться с этим (теперь уже точно) дебильным саппортом..
и пора по ходу новый аккаунт опять заводить.. благо скоро карточка закончится. можно будет с чистого листа и аккаунта в палке
 
Сверху