Accelerator 1/8 [To Aru Majutsu no Index II] от ALTAiR (Alter)

Yu-chan

New member
А я все думала, показалось мне или нет, что они глазки переделали. Однозначно стало лучше, все же надо брать:)
 

Tobari

New member
Катышки мною замечены, но они не столь ужастны. Для массового продукта - это малое допустимое зло. А если смущают не такие четковыраженные пряди - то это тоже нормально, все-таки не вручную слепленная фигурка.
Да пряди фигня. А вот задние... как недоделанные какие-то. Будто из формочки достали, да края лишние не оттяпали.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Капец товарищи...Аксель перенесен на январь =_=
УРА! Теперь не пять фигурок оплачивать, а четыре. Счастье-то какое! :bp:

P.S.: Они перекинули Момомхимэ на январь. :ai: О... Надеюсь, Альтеры перенесут Матиса с января на февраль. :bv:
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
CactuaR сказал(а):
УРА! Теперь не пять фигурок оплачивать, а четыре. Счастье-то какое!
Это единственный плюс xD Но если честно, меня достали эти переносы. Я всё понимаю. но они уже перегибают палку.

CactuaR сказал(а):
Надеюсь, Альтеры перенесут Матиса с января на февраль.
Я думаю его не стоит ждать раньше марта, судя по частоте и дальности переносов. xD
 
Последнее редактирование:

Yu-chan

New member
Вот этого я не ожидала совсем:)) С такими переносами они обязаны сделать Акселя идеальным :)
Ну зато теперь у меня появилось больше шансов купить другие, планируемые на декабрь, фигурки. Если конечно и их не перенесут))
А причина, мне кажется, связана с теми проблемами нового прототипа, которые обсуждались выше)
 

Earendil

눈‸눈
Yu-chan сказал(а):
А причина, мне кажется, связана с теми проблемами нового прототипа, которые обсуждались выше)
Тут скорее не проблема: пошел слушок, что сам директор Альтера решил посетить с ревизией цех, чтобы лично проверить как идут дела, ибо падение качества проскальзывает всё чаще.
 
Последнее редактирование:

Yu-chan

New member
Тут скорее не проблема: пошел слушок, что сам директор Альтера решил посетить с проверкой цех, чтобы лично проверить как идут дела, ибо падение качества проскальзывает всё чаще.
Вон оно что, ну если действительно так, то это хорошо. Не очень хочется, чтоб Альтеры качество свое в изготовлении фигурок потеряли.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
щито???? январь ??? блин, у меня много чего на январь, и все на хлж ((( ами меня убьют за отмену, блин, так влом за доставку платить ((
 

Earendil

눈‸눈
Несчастным Амикам надоело менять каждый раз месяца релиза Акселя и выглядеть идиотами в момент, когда они в конце ноября пишут "простите, релиз перенесли на декабрь" в то время, как фактически релиз перенесли уже на январь и они написали просто и понятно Winter 2013 . Бедненькие xD
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font>, [OFF]точно так же как и с Момохиме :ap:[/OFF]
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
В очередной раз перенесён. Уже на февраль. Это с октября-то... :bm:
Но появилась дата выхода: 14/02/2013
 

Earendil

눈‸눈
Оу, в день Св. Валентина хотят выдать его нам? А Джуда видать на Белый день решили припасти. Все понятно с ними, фигурки только по праздникам раздают.
 

Yu-chan

New member
Я прям этого ждала и дождалась, так и думала, что еще где-то на полмесяца его перенесут:) Что-то у альтеров в последнее время уж очень долгие переносы, надеюсь в будущем они исправят положение хоть немножко. 4 месяца переносов - это сурово.
 

antonina

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
[OFF]фото с приближенным личиком не вижу - соответственно лучше пока тоже не вижу +_+ Достали, когда же они начнут выпускать фигурки в срок [/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
antonina,
[OFF]Волосы у него стали "четче" как минимум. У меня в основном к ним были претензии.[/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
Dartys Shnaken,
[OFF]так с половиной мужских персов происходит xD[/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
Наконец-то подробный фотоотчет фабричного Акселя
 

Вложения

Сверху