Dead Master (original ver.) 1/8 [Black★Rock Shooter][GSC]

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Последнее редактирование:

DJ_DiX

New member
Жду-недождусь, когда же они фигму по ней анонсируют... =D
 

Avantasy

Active member
Имхо, в этой фигурке самое привлекательное - это коса, черепушка и подставка. Ну еще цвет глаз интересный. Сам костюм все же простой слишком, да и сплошь черный цвет одежды плосковато выглядит. Но в пару к БРС взять можно.
 

Florans

Member
Простите.. но я нашла другой вариант фигурки... кто-нибудь может сказать кто производитель? И что она из себя представляет?
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Florans сказал(а):
Простите.. но я нашла другой вариант фигурки... кто-нибудь может сказать кто производитель? И что она из себя представляет?
Это гараж-кит, вот его описание:
http://myfigurecollection.net/figure/31328_dead_master
Думается его только на аукционах возможно будет найти :ad:
P.s. А я себе предзаказал себе только что Dead Master от Good Smile Company на 1999 :ab: Как раз в пару БРС-ки
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
P.s. А я себе предзаказал себе только что Dead Master от Good Smile Company на 1999 :ab: Как раз в пару БРС-ки

Цуме, я узнал у 1999 насчет текущей акции
ты был прав; все преордеры, сделанные сейчас во время действия акции - в сентябре, в октябре, в ноябре и т.д. в момент релиза самой фигурки будут иметь доставку со скидкой 50%, так они мне ответили
As long as the pre-order is placed during the campaign period and no recombination
is done after the campaign is over, your item will be shipped at half the shipping
cost.
добавил позже: хотя у них в описании об этом написано как раз %)

---------------------------------------
зы. ссылки на преордер добавлены в шапку
 
Последнее редактирование:

DJ_DiX

New member
Кстати судя по фоткам (я про главную фигурку темы)) ) - верх у нее съемный - на паре фоток присутствует полоса соединения передней и задней частей блузкофутболки х)
 
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Кстати судя по фоткам (я про главную фигурку темы)) ) - верх у нее съемный - на паре фоток присутствует полоса соединения передней и задней частей блузкофутболки х)
это вряд ли, кастоффа не будет
у меня у Нанаэль тоже есть "шов", однако этот шов ничего не значит и раздевание не предусмотрено, впрочем как и у Ханю.. либо это фича, либо недоработка, либо так проще было сделать :bx:
 

Foton

Active member
[OFF]А я Ханю раздел :bm: [/OFF]
 
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Не знала куда пихать, поэтому пусть будет здесь. Небольшой обзор от от гудсмайлов на аниме-версии:
http://ameblo.jp/gsc-mikatan/page-1.html#main
вот кстати об этом блоге, если кто не замечал, не смотрел, с 1 октября его начали делать сразу же после японского поста и в английском варианте, все идентично
http://ameblo.jp/gsc-mikatan-e/

скоро откроют предзаказ на эту аниме версию, наверно где-то на апрель-май получается) если кому-то оригинал версия не по душе
 
Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
MeitDeist,
угу, там внизу такая оранжевая кнопочка "для английской версии"))
 

Mitsun

Member
Имхо, в этой фигурке самое привлекательное - это коса, черепушка и подставка. Ну еще цвет глаз интересный. Сам костюм все же простой слишком, да и сплошь черный цвет одежды плосковато выглядит. Но в пару к БРС взять можно.
Волосы еще красиво завиты. А так да, слишком черная, да еще и вся одежда матовая, а не лакированная, как у БРСки. Не беру. :bl: Жду следующую, как там ее, с косой...
 

Dyor Eyon

New member
Оригинальная версия на Ами-Ами долго была Солд аут. Как только появился предзаказ на анимешную, оригинальная перестала быть Солд аут >_< Интересно, оригинальная версия долежит до такого состояния, когда на нее сделают скидку побольше? ^_^ Видимо, она не так популярна, как анимешная. Но надежды мало......
 
Сверху