Шарнирные куклы

bipalium

Active member
<font color=#991199>izlom</font>, шикарная мадам, правда высокомерная какая-то)
 

izlom

Слоу коте
<font color=#808000>bipalium</font> сказал(а):
спасибо))
<font color=#808000>bipalium</font> сказал(а):
правда высокомерная какая-то
это такая особенность большинства корейских шарнирок))) Можно заставить на тебя зло глянуть даже девушку с нежным взглядом в небо, наполненным надеждой. И то, правильно усадив она превращается в роковую женщину)
Это я не про Рушу, а про бжд подруги одной)
 

bipalium

Active member
<font color=#991199>izlom</font>, но взгляд у нее все равно получается как бы немного сверху) по крайней мере, на фото так кажется
 

izlom

Слоу коте
<font color=#808000>bipalium</font> сказал(а):
но взгляд у нее все равно получается как бы немного сверху)
у моей да, такой типаж))) Она всегда сверху смотрит) а вот губки уже на выражение играют. И грусть можно снять и улыбку) Но в любом случае высокомерно)
 

izlom

Слоу коте
Сходили с Firewink куколок поснимать, сегодня две героини:
Рашель

Рушка

Композиция "Ненависть к цветам"
Фотографий вышло очень много, но сюда попадет буквально несколько, остальное в теме на бжд клабе, ну или в вк.ком.








П.с. НИКОГДА не покупайте акрилки в кукольной лавке Питера, если вы их собираете когда нибудь снимать. Они тут же просто превращаются в труху.
В итоге те глазки, что были сегодня у Рашельки, попали ко мне, точнее, их мелкие обломки. Но я смог вставить их Руше, и ура, наконец то увидел что то кроме черноты в глазах):

КОнечно, это временное решение, до налета за глазами на элис, но смотрится вроде ничего.


Добавлено через 24 минуты
[OFF]ООО, круть, я захавал себе 666 пост в теме)[/OFF]
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
в прошедшие выходные прошло очередное мероприятие от VOLKS - Home Town Dolpa Sendai. Думаю те кто интересовался знают, что за плюшки там продавали ) Волксы не стали жадничать и с 17:00 on August 17 по 10:00 on August 21 (Japan time) они устраивают After party для иностранных любителей доллфи ) Королевой этой лотереи будет DD Sakura Shinguji / Sakura’s Battle Uniform Set
Кроме данного мероприятия подразделение Tenshi-no-Sumika 25 августа с 11:00 (Japan time) будут продавать лимитные предметы: наборы одежды и запчасти для DD body III
 

ray tracer

Well-known member
blackra, ага. Только эти хитрож... товарищи убрали из списка запчастей верхнюю деталь скелета (это к которой крепятся голова и руки). Так что, похоже, нифига не получится собрать целое тело, даже если сумеешь положить в корзину все доступные для покупки запчасти. А это, кстати, тоже ещё надо суметь.
 

blackra

New member
ray tracer,
судя по описанию то подходит ко всему
Size: Dollfie Dream Sister Base Body, Dollfie Dream Base Body III, Dollfie Dream Dynamite Base Body III

но дешевле купить на Яху целое тело DD III, от 25к йен оно там.
 

ray tracer

Well-known member
blackra, ага, зашёл через ингриш версию - разобрался. Забавно, но для нормал скин детали указана совместимость только с DDS.

А с Яху, кстати, не особо дешевле выйдет. 25 килойен товар + 2500 посреднику + 500 комиссия за перевод денег продавцу. Итого 28 килойен. А ещё плюс доставка по Японии. Если у Волксов покупать, то выйдет 32 с чем-то там килойены. Почти то же самое. Плюс, за 25 ещё надо купить. :bk:
 

blackra

New member
ray tracer,
ну кто их там знает, подходит иль нет.

если эти запчасти постоянно будут в наличии то можно конечно и собрать самому, но думаю, что этой акцией все и ограничится. Так что пока Яху единственный источник выходит.
 
Последнее редактирование:

Maiastra

New member
День добрый! помогите мне пожалуйста!!!! хочется мне куколку подвижную, до 20 см ростом(чем меньше,тем лучше). Только нужно что бы она была максимально раздетая(голенкая или в купальнике)...смотрела фигму(там только одна куколка в купальнике) и Revoltech(самая ногая - Queens Blade Series). Хотелось бы конечно Dollfie Dream (но пока не по карману).. может что подскажите, или направите- где еще можно посмотреть или почитать!
 

Maiastra

New member
blackra, извините что не в той теме, просто не знала где еще спросить! кукла нужна с пропорциями взрослого человека)
Farscape, спасибо)
 

Racoon

Well-known member
Maiastra, Могу посоветовать куклу обитсу, они бывают от 21см роста, тела с разными размерами груди и головы продаются отдельно
1
2
3

p.s. А вообще, на сайте гудсмайла сейчас идут предзаказы на голофигму же
а еще такая интересная
 
Последнее редактирование:

izlom

Слоу коте
Опять я пофлужу фотами. В этот раз две темы:
1)Сестренка отрыла у себя вот такую миленькую миниатюрную шляпку, неожиданно по размеру):
2) Дело было вечером, делать было нечего... Решил запилить фоток в чулочный паблик ВК.
Заодно наконец то опробовать белый наборчик бельишка на Руше... К слову, вот это вам весьма не советую к покупке. Во-первых, в реале оно по другому скроено, во-вторых, что бы надеть это нужно снять голову, что на мсд по крайней мере от доллмора весьма проблематично.
Ну да ладно, много фоточек чулочков):






 

Maiastra

New member
Kota, Kepy спасибо большое!! такие полезные ссылки дали!!!!
последняя с резиновыми куклами оч понравилась!!!!
 
Сверху