Проект "Первый отряд"

Azazella

New member
С нетерпением жду выхода!
Причем уже довольно давно-как только узнала..^^
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
ИМХО
Худшее что можно было сделать. Такою херню еще нужно было постараться сделать. НЕ СМОТРЕТЬ! А Михаил Шприц и Алексей Климов пускай сделают харакири :aq:
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
э,а фильм вроде еще не в прокате?вы по трейлерам что ли судите?
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
оу,я все равно буду ждать официального проката))))рисовка хороша,а для меня это уже пол дела))))а сюжет....по моему изначально было ясно что это капец полный,да и авторы явно не старались сделать фильм близкий к реальности(хотя я лично за такой вариант),я думаю как амв исходник вещь должна быть шикарной....ибо больше рисованной москвы в стиле аниме нет))))
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
оу,я все равно буду ждать официального проката))))рисовка хороша,а для меня это уже пол дела))))а сюжет....по моему изначально было ясно что это капец полный,да и авторы явно не старались сделать фильм близкий к реальности(хотя я лично за такой вариант),я думаю как амв исходник вещь должна быть шикарной....ибо больше рисованной москвы в стиле аниме нет))))
Учитывая что анимации там максимум 2/3 фильма...........остальное вставки болтовни всяких людей, зачастую совершенно не к месту.....ужас.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
хм,обычно разговоры и занимают 1/3 фильма))))а вообще если уж оценивать,то надо по нормальному рипу,а не по сделанному из под полы....
почитала рецензии на WA,вах,вах,еще больше хочу увидеть))))пофиг на бредовость,хочу и баста))))
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
хм,обычно разговоры и занимают 1/3 фильма))))а вообще если уж оценивать,то надо по нормальному рипу,а не по сделанному из под полы....
почитала рецензии на WA,вах,вах,еще больше хочу увидеть))))пофиг на бредовость,хочу и баста))))
Я имел в виду что там как минимум 1/3 фильма идут ставки с живыми (не рисованными людьми), причем вставки левые и только ( в большинстве случаев) портящие и без того минусовое впечатление.
 

NIKITA

New member
всегда можно перемонтировать, было бы желание, тем боллее говорите, что левые значит на ход сюжета не повлияют:ad:
 

INRI

New member
Как мне сказали, люди, загоревшиеся идеей снять аниме про русских и имеющие бабло, решили обратиться в одну из самых крутых студий Японии. Разумеется, их бабла хватило лишь на половину фильма. Остальное время (видимо на формат) пришлось добалтывать самим.
Ужасно...
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Ага.... сняли, а в итоге получился то ли документальный фильм со вставками анимации, то ли аниме с документальными вставками....
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Ага.... сняли, а в итоге получился то ли документальный фильм со вставками анимации, то ли аниме с документальными вставками....
Если бы документальными......а то на самом деле это пародия на документальные (хотя авторы наверное думают по другому), но ИМХО кроме как пародией эти вставки не как назовешь!!!
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Для тех кому не жалко часа с небольшим своего времени:
ДВДрип с рус. дубляжем и ан. харсабом, средней паршивости:
http://tokyotosho.info/details.php?id=253724
P.s. Яркий пример как не надо делать произведение!!!
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Для тех кому не жалко часа с небольшим своего времени:
ДВДрип с рус. дубляжем и ан. харсабом, средней паршивости:
http://tokyotosho.info/details.php?id=253724
P.s. Яркий пример как не надо делать произведение!!!
не, спс, мне хватило трейлера с дубляжом, чтобы понять, что смотреть только с японской дорожкой и сабами, как и все остальное аниме)
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
не, спс, мне хватило трейлера с дубляжом, чтобы понять, что смотреть только с японской дорожкой и сабами, как и все остальное аниме)
Его вообще лучше не смотреть........единственно что повеселило изображено на скрине выше :ad:
 
Сверху