ray tracer

Well-known member
Для статистики:

Страна отправления: Китай (Тайвань)
Место назначения: Московская область
Тип отправления: Air Mail Registered
Посылка шла: 17 дней
Время в пути до/на/от таможни: 11/4/2
 

Pir@te

Active member
А сколько ждать предлогается до того как поднимать тревогу?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Pir@te сказал(а):
А сколько ждать предлогается до того как поднимать тревогу?
Сал без номера я бы смело 2 месяца ждала. только один раз им заказывала, так он и шел ко мне 1,5 месяца. А какой потом смысл тревогу-то бить? он же без страховки, без трекинга... Кто уже поможет?
 

Calipso

Well-known member
Pir@te,
Год назад была засада с посылкой с хобби линка, тогда шерстила их фак. У них написано, что пишите нам, если посылки нет в течении 90 дней. Моя пришла на 86-ой ))). Пока это мой рекорд, тьфу-тьфу.
 

Pir@te

Active member
Дело было так. 1 сентября выслали лелуша салом с хлж - забрал его 26 вроде. 5 сентября выслали нендроида салом с хлж - пока нет. 15 выслали с амика цубасу - забрал вчера. раньше небыло у мя косяков с салом без номера. Вот сижу и думаю, может в кого камень кинуть))
 
Последнее редактирование:

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
О Господи! Спустя три недели мой САЛ добралcя таки до сортировки в Питере :aq:
И кстати, тоже Лелуш :3
 

Calipso

Well-known member
Pir@te,
Ну, у меня сейчас и похуже ситуация - жду сал без номера с Мандарайка с 27 августа(. При том, что с ами сал рег, отправленный 24 сентября уже получила.
 

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
А у меня вот 3 сентября отправили из Япошки сал рег, и только сегодня он доехал до сортировки в Питере, а ему ещё до моего города в Лен. обл. ехать. Пара км от Питера, но всё же.
 

Norelle

New member
Мне обычно очень быстро приходили сало и сал реги (2-3 недели для обоих видов), но с конца лета-начала осени начали задерживаться... Сезонное?
 

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
Слоупочта России - вечносезонная проблема >_< До Москвы добраться нормально, в таможне повисеть день, зато от Москвы до Питера три недели ехать - это же смешно.
 

Calipso

Well-known member
Меня сейчас больше беспокоит моя посылка из Франции. Купила через mfc, девушка скинула номер и ссылку на какую-то почт. контору. Там показывает одну строчку, 21.09. и Мытищи, все что понимаю.
Наша почта до сих пор по номеру ничего не выдает:ai:
Кто-нибудь имеет опыт заказов из Франции. Сколько может идти посылка? У меня позже отправленная посылка из Японии уже пришла(( Тем более переживаю, впервые у этого человека заказала.
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
Calipso, ссылка, скорее всего, на французскую почтовую службу. Попробуйте ввести номер здесь. По идее, информация о движении посылки по России здесь должна быть актуальнее.
З.Ы. Заказывал из Англии, посылка шла 15 суток.
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
<font color=#177245>Farscape</font>,
Так я и написала, что наша почта по этому номеру посыль не находит.
К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером CW005014050FR не найдена
 

Farscape

sk-72
Calipso, прошу прощения, я подумал что "...Наша почта до сих пор по номеру ничего не выдает..." в смысле в почтовом отделении искать по номеру отказываются.
Пока что нашел только вот это.

 
Последнее редактирование:

ge-ko

Active member
Самое веселое время начнется в декабре-январе (и вообще в начале года).
Я по опыту прошлого года в этом году решил ничего на этот период не предзаказывать -_-
 

Calipso

Well-known member
<font color=#177245>Farscape</font>,
Да, только вот это и показывает (я не знала как это в сообщение вставить :bh:).
Разве это нормально?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Pir@te, мне кажется, что Вам везло с салом на самом деле) а то, что
Pir@te сказал(а):
5 сентября выслали нендроида салом с хлж - пока нет.
это наверное обычное явления пока что. Кроме того, хлж имхо слоупоки жуткие :((( я им тоже оплатила свою фигурку еще во вторник и только сегодня днем она появилась на местной почте у них(((( а трекинг-номер они мне прислали еще вчера (у меня емс в данном случае). Так что к дате отправки можно несколько дней еще смело плюсовать, мне кажется...
 
Сверху