Шарнирные куклы

Nai-san

なに?
blackra, они просто для такого не предусмотрены... :D Зарубежные мягче, но они ни разу не имеют клеющего эффекта, так что без толку))
 

blackra

New member
Nai-san,
ну тот что с Михо шел он был липким. да и вот на видео тоже. мои вообще ни какую форму принимать не желают я хз как их в уши по назначению засовывать даже и они выпадут запросто.
зы: попытка не пытка, как говорится.
 
Последнее редактирование:

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
blackra,
1. С первых секунд видео понял что мне тоже нужны такие белые перчатки. Всегда чувствую себя не особо комфортно потому что боюсь поцарапать свою DD да и жирные следы от пальцев остаются, а это гряз потом липнет и т.п.

2. Головка у ее куклы очень понравилась. Замечательная улыбка с открытым ртом. Честно сказать, мне ее дефолтные глазки понравились, но вот когда она поставила голубые, сразу понял что они ей идут еще больше.

3. А блютаком прикрепить не пробовал? В моем случае это сработало, держится по сей день и совсем безвредно для куклы, да и снимается потом легко не оставляя следов..
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
<font color=#18635c>Kenage</font>,
3. знать бы где эту штуку купить, проблем бы не было.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
blackra,
По идее в магазине канцелярских товаров должны продавать. Я ее в одном из таких покупал..
 

blackra

New member
<font color=#18635c>Kenage</font>,
попробую посмотреть при случае. спасибо
 

Kepy

New member
blackra,
1. С первых секунд видео понял что мне тоже нужны такие белые перчатки. Всегда чувствую себя не особо комфортно потому что боюсь поцарапать свою DD да и жирные следы от пальцев остаются, а это гряз потом липнет и т.п.

...

3. А блютаком прикрепить не пробовал? В моем случае это сработало, держится по сей день и совсем безвредно для куклы, да и снимается потом легко не оставляя следов..
1. Я вылечился от этого примерно за месяц. Тоже перчатки купил, но пострадав так фигней пару недель я попросту забил. Алсо — какие жирные пальцы/пятна? Просто не надо лапать куколку окунувшись в ведерко с куриными крылышками. :3 (и такие пятна не смертельны, если ты ее в масле не обвалял. Гораздо хуже с пятнами от одежды).

3. Лучше фирменную взять (Волксовская весьма годная) или на клабе глянуть от других фирм.
 

ray tracer

Well-known member
Плюсую - что за радость вообще от куклы, если к ней прикасаться только в перчатках по большим праздникам? Тогда уж лучше фигурки покупать - стоят на порядок дешевле, места меньше занимают, и шарниров у них нет.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
ray tracer,
Ну я же не говорю что совсем ее трогать нельзя, просто думаю что перчатки нужная вещь и всегда пригодятся.
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
если не врут то следующие мероприятия от ВОЛКС будут:
Home Town Dolpa Osaka 7 : 2013.03.10
Dolls Party 29: 2013.04.28

пока только даты без анонса возможных новых девочек.

теперь осталось решить вопрос - как это пережить и не разориться:bw:
 

blackra

New member
<font color=#18635c>Kenage</font>,
по Muv-Luv есть одна старая кукла уже.
вроде все ждут что будет по Sword art on-line девочка.
 

Neko_dono

New member
Господи, молю, только не Лифу!
Если они сделают Лифу... я наверно таки либо продамся в рабство, либо продам почку. Впрочем это маловероятно, ведь все ожидают Асуну, и вроде даже где-то что-то из фоток мелькало (отдаленных таких, размазанных).
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
На Volks WebSite Store частично рестокнули части type III body (правда многое уже разобрали)..
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Как бы дико это не звучало но благо она на себя не похожа на фото.. разве что одежка может заинтересовать..
 

blackra

New member
<font color=#18635c>Kenage</font>,
этой фотке месяца 4 как и это ни разу не готовый вариант.
 
Сверху