Шарнирные куклы

ray tracer

Well-known member
blackra, смотря что (какой комплект) и за сколько продают. А так - DDH-06 няшна. :3 Давно уже за ценами не следил. Но если я правильно помню, то на яху голову с волксовским мейком можно было купить за 15-20 килойен. Если б/у, то и дешевле.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
товарищи, нужно ваше мнение относительно вот этой сестренки
это volks limited prepainted dd-06 на теле DDS.
Глазки немного пугающие. Лично мне такие вытаращенные никогда особо не нравились, а вот пуловер я бы взял.. :bx:
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
ray tracer,
кукла c телом DDS как на фото с одеждой. в хорошем состоянии 550$ +доставка в районе 50долл.
это голова лимитка DD-06 и она же у новой динамитки Мико. продается в основном за 300баксов на форумах. дешевле не встречал еще.
 

blackra

New member
ray tracer,
скорее всего это она и есть. других то нет и не скоро видимо будут
кроме той что у Мико. чистых голов такого типа у волкс нет в продаже.

я на эту девочку уже пару месяцев заглядываюсь, но тут случился облом с Сакурой и вот решил эту взять. тем более у меня есть свободное ДД-3 тело. могу на него голову эту посадить, а ддс про запас оставлю )
 

Nai-san

なに?
blackra, это ясно, просто помехи в суждение вносят. А так личико вроде милое, остальное особой роли не играет.
 

blackra

New member
<font color=#000080>Nai-san</font>,
на этой сестренке поставлю точку в покупке кукол ) буду на одежду им зарабатывать потом только ))))
 

ray tracer

Well-known member
blackra, ну, такие головы на Яху - не редкость. Я так понимаю, это оно? Вот новая была. На них ажиотаж давно прошёл. Народ сейчас больше за кастомным мейком охотится. Кастомные DDH-06 порой дороже лимитных (Mashiro, Neris, Sakura) голов уходят.
 

Nai-san

なに?
blackra, загадывать рано еще))

Вот тоже думал, что одной обойдусь. Но уж никак не хочется отказываться от своей мечты.
 

blackra

New member
ray tracer,
ну не редкость да. так с яху еще и притащить надо, так и выйдет тыщ 10руб
кастомные же всегда дорогие были и будут )
я хотел sakura shinguji, ее цена 400долл минимум (на Яху от 25т йен конечно)
а так то вообще самое дорогое в кукле это голова, а все остальное практически не важно
 

blackra

New member
<font color=#000080>Nai-san</font>,
так то оно так, волкс постоянно будут соблазнять новыми девочками ))
пока в хотелках у меня sakura shinguji, куджикава рисе, сейбер лили (голова 700$ если ооочень повезет)
 

ray tracer

Well-known member
blackra, ну, если выловить б/у тысяч за 13-14 (что вполне реально), то со всеми комиссиями получится где-то в районе 6500. Плюс доставка в Россию, конечно же. Но если не одну голову в посылке отправлять, то доставка совсем недорого выйдет. Сакуру, кстати, можно было очень удачно урвать.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда

Neko_dono

New member
ray tracer, Kenage
Тут такой весь мимокрокодил, и все дела... Но как эта одежка одевается на куклу? Головы у них весьма большие, а на одежде ни молний ни застежек. Хорошо тянется?
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Neko_dono,
В основном через голову протягивается (это если одежда без молний и пуговиц).

п.с. Добро пожаловать в наш уголок! :bx:
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
Neko_dono,
так голову можно снять легко ) это не бжд где нужны небольшие заморочки
 

ray tracer

Well-known member
Neko_dono, да, проще всего голову снять, как говорит blackra. Но я стараюсь выбирать такую одежду, у которой есть молнии/шнуровка/пуговицы, которые позволяют одевать куклу ничего не разбирая. Вообще, у серьёзных фирм, типа тех же Волксов, этот момент продуман. Поэтому проблем с надеванием как правило не возникает. :bx:

<font color=#18635c>Kenage</font>, хех, вот под DDdy - даже не знаю. Но вообще, такая одежда должна неплохо тянуться.
 

Neko_dono

New member
Так много ответов сразу. Вообще полагал что народ не очень любит разбирать кукол лишний раз. Отсюда собственно и был вопрос.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Neko_dono,
Смотря что значит разбирать? Голову снять и надеть раз в две недели (примерно), не трудно, обычно куклу ведь не переодеваешь каждый день.
 
Сверху