Hijikata Toushiro из Gintama от MegaHouse

Earendil

눈‸눈
Настало время очередного проекта от МегаХаус в рамках G.E.M. Series.
Хотя я уже считаю, что пора Мегахаусам открывать отдельную серию по Гинтаме, как это было сделано по One Piece. В этот раз героем стал Хидзиката-сан. Наш смурной капитан отряда Шинсенгуми.
Вот все в нем хорошо: мужчинка в привлекательной военной форме, с катаной на поясе, с сигаретой в зубах (и это при том, что я ненавижу когда передо мной дымят как паровозы), поза прям такая мужественная, а его взгляд.
Но, черт подери, меня жутко выбешивает эта бутылка с майонезом!!
И рука, которая эту самую бутылку держит.
Была бы у него сменная кисть.
 

Вложения

Musanka

Путник
Думаю, что бутылочку майонеза можно будет легко вынуть из ладони.

А вообще Хидзиката без майонеза — не Хидзиката. xD
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Думаю, что бутылочку майонеза можно будет легко вынуть из ладони.

А вообще Хидзиката без майонеза — не Хидзиката. xD
Надеюсь, что можно. В крайней случае выковыряю как-нибудь. :af:
А вот на этот майонез смотреть не могу, вспоминаю как он его льет всегда и в каких количествах, сразу тянет пообниматься с нашим "белым другом":at:
 

Avantasy

Active member
А меня эта бутылка не особо смущает. Да и с таким взглядом ее тоже можно за оружие принять >_< Будем считать, что это граната, хе-хе.
Хотя, для тех кто не в теме майонеза, композиция может очень странной показаться, да )))
 

Earendil

눈‸눈
Боже, они издеваются, майонезную банку сделали золотой :at: Итак глаза на нее не смотрят, а тут еще и такой финт :ai:
П.С. Слава Богу, что это наверно какая-то мега-лимитка.:be:
 

Вложения

Последнее редактирование:

DJ_DiX

New member
Скоро такими темпами ее еще на что похуже заменят... xDDD
 

Lulapa

Голова-тыква
HS выложили свои фото и меня там смущает цвет униформы. Не иссиня-черный, а ближе к светло-синему, да еще и "мерцающий". Надеюсь это все фотоаппарат
 

antonina

New member
HS выложили свои фото и меня там смущает цвет униформы. Не иссиня-черный, а ближе к светло-синему, да еще и "мерцающий". Надеюсь это все фотоаппарат
а не подскажите где можно посмотерть?
вот опять фраза на мозг приходит - с появлением фотошопа нужно быть осторожнее :al:
 

Avantasy

Active member
Да уж, форма цвета синий металлик... Отличается от прототипа.
 

antonina

New member
Lulapa,
В черном он намного лучше смотрелся О_О
Хм, подожду тогда пользовательских снимков - не буду рисковать........
интересно а со вторым героем сделаю тоже самое О_о
 

Lulapa

Голова-тыква
Musanka,
Не знаю насколько другая покраска, но когда я увидела фотки :ai: Они с 1999, сомневаюсь что у них одних фигурка с "эксклюзивной" покраской
Avantasy,
Отличается и не то слово! Металлик...
antonina,
Ну мне уже все равно выслали, поэтому буду ждать любого, хоть в зеленую полосочку) Другой герой это Сого?
 

Lulapa

Голова-тыква
antonina,
Надеюсь что с Сого такого не будет) А посылку еще ждать и ждать))
 

antonina

New member
Lulapa,
да вобще есть возможность что все будет хорошо и придет именно черный!
так что не будем переживать раньше времени - просто наслаждаемся тем что он уже идет :ay:
 
Сверху