Коробочки!

Храните ли вы коробки от фигурок/моделей?

  • Храню коробки

    Голосов: 157 79.3%
  • Храню их и складываю туда что-то

    Голосов: 19 9.6%
  • Выкидываю

    Голосов: 22 11.1%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    198

Exelero

Captain Haro
Вопрос - выкидываете ли вы коробки от фигурок? :bx:
Прошу прощения, я любитель Bandai'евских меха и не знаю как там у PVC фигурок. У меня коробки от MG китов здоровенные, но рука не поднимается выкинуть)))
 

Dron

Коллекционер коробок.
Оставляю боксарт в сложенном виде, коробки, если они не используются под всякую мелочёвку - в расход)
 

vit-kun

Active member
Я храню коробки от фигурок в коробках из под компьютеров-мониторов,принтеров, которые в свою очередь хранятся в коробке из под телевизора =)
 

Somnambula

New member
Конечно храню! Вдруг надо будет спрятать фигурку от любопытных глаз или продать, да и сами коробочки это особая фишка :bx: у меня пока фигурок немного, поэтому коробочки лежат в большой коробке из-под системника.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
По началу хранил......но когда их накопилось с порядок, то выкинул (часть подарил племяннику под всякую мелочевку). Просто ИМХО хранить полторы сотни (и более) коробочек ИМХО лишнее.......да и место кучу занимают (а его не так и много).
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Exelero сказал(а):
а самые любимые не оставил? Все-все выкинул? О_О
Ну я наверное немного максималист :ad:
Поэтому если делаю что-то - то стараюсь полностью. В данном случаи избавился от всех......все равно я принципиально не собираюсь продавать свою коллекцию.
 

MoeMoe

New member
Храню. На шкафу. Планирую ими весь потолок забить. А потом антресоли. А когда закончится место переехать в квартиру побольше. И так снова и снова. Будет куда расти.
 

Stranger

Кипяточек боевой
Храню первое время, потом место кончается и выкидываю. Несколько коробок из-под гасяпов обрели себя как содержатели сменных деталей для фигурок.
 

Nezakonnaja

Well-known member
Tsume1979,урррряяя! единомышленник!
тоже принципиально не собираюсь избавляться от тех,что приобрела.всегда знаю чего хочу.
от коробок пока не избавилась,но точно избавлюсь,как только сделаю на заказ шкавчик для них...опять же-переезд стал причиной временного хранения коробочек.
всё-таки в родной упаковке перевезти их было безопаснее всего.
 

Avantasy

Active member
Храню как хомяк все ^_^' Мало ли пригодятся. Да и жилище пока временное, в коробочках то перевозить будет удобнее. А еще просто жалко выбрасывать. Часть лежит в коробке из-под стиралки, часть горкой над ней возвышается. Но ругаются на такое безобразие, да =_=
 

magphoenix-san

Чууууу!
Храню все))) На всякий случай, вдруг спрятать или еще что, но продавать не буду ни в коем случае))) В одной из коробок лежат детали к фигуркам и кое-какие к мехам)))
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Сообразил что немного соврал, у меня остались коробки от экшенов, ибо там хранятся их сменные приблуды.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Пока все хранятся, от экшенов оставлю на долго из-за сменных деталей, а вот из под моделей думаю потом разобраться, оставив крышки как листы, все лишние детали срезать с литников и убрать в какую нить коробку)))
 

Nai-san

なに?
Выкинул только одну коробку из-за того, что она сильно пострадала при пересылке, но зато фигурку защитила. А вообще, у меня скромная коллекция, так что коробки много места пока что не занимают.
 
Последнее редактирование:

Nezakonnaja

Well-known member
Foton,
классный вариант!
как только возмещу своих красавиц на заслуженный пьедестал...приглашаю всех питерских и приезжих на ритуальное сожжение коробочек! и пикник:bx:
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Nezakonnaja, хм, интересно))) надо будет подумать об этом предложении^_^
 
Сверху