PV Costume Version K-ON! от Banpresto

OLENEK

New member
Мне очень понравились новинки K-ON! от Banpresto. Милашество!:ab: Видимо буду брать всю компанию. Может ещё кому приглянутся?
Выходят парами: Hirasawa Yui и Tainaka Ritsu в июле (на них уже открыт предзаказ, например http://www.hlj.com/product/BNP46725-A и http://www.hlj.com/product/BNP46725-B). Akiyama Mio и Kotobuki Tsumugi в августе, предзаказ откроется после 1 июня например здесь - http://www.hlj.com/product/BNP46780-A и http://www.hlj.com/product/BNP46780-B

 

OLENEK

New member
felenai,
так там же, вроде, на двух последних ещё предзаказ не открыт?
 

Nezakonnaja

Well-known member
какое счастье,что я их терпеть не могу:bm:)
так бы точно купилась...:bx:
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Да простят мне оффтоп и извращенные предпочтения, но мне большее (намного больше) понравились Maid Ver. от того же Banpresto
Предзаказа на них вроде еще нету, но вроде в ноябре выходят. :bx:
 

Вложения

Последнее редактирование:

oOfreshOo

New member
Да простят мне оффтоп и извращенные предпочтения, но мне большее (намного больше) понравились Maid Ver. от того же Banpresto
Предзаказа на них вроде еще нету, но вроде в ноябре выходят. :bx:
ух по мне тоже эти куда лучше будут...
 

antonina

New member
хоть я кейОн не люблю - но невозможно не признать - что фигурки яркие изящные - и довольно привлекательные)))))))
 

OLENEK

New member
А мне, как раз, серия K-on - горничные не понравилась...По мне - слишком однотипно и не ярко. А у девочки с первой-второй фотки (не разбираюсь я как их зовут) лицо, вообще, хоть стой хоть падай! Жесть:bj: Простите за выражение и прямоту - даунито версия. У остальных-то с лицами - порядок, но если купить всю серию - их толком друг от друга и не отличишь - 5 одинаковых фигурок....
 

Nai-san

なに?
Из Costume Version больше всего Рицу понравилась. Костюмчик обалденный! Еще Муги тоже... Юй как-то слишком по-детски выглядит, мне кажется.

Версия служанок прекрасна, особенно Мио! Не понравилось отсутствующее выражение лица у Юй, полностью согласен с OLENEK.
 
Последнее редактирование:

Rina-San

Active member
Ммм, с некомими мне понравилась... Эту как зовут? Повешу в хотелки как найду на ТВ.
Жаль что сидячие только... места занимают...

А, нашла, Асуза. Повесила себе. Мейд, некомими и двойные хвосты у меня как раз моэ... Подходященькая мне фигурка. Только бы небольшая была... По мне бюджетные фигурки лучше когда мелкие, а иначе грубовато смотрятся...
 
Последнее редактирование:

OLENEK

New member
В который раз убеждаюсь насколько вкусы у всех разные. Ну это конечно и так понятно, но всё же. Вот насчёт Costume Version мне как раз больше всех нравится Yui, ну и Mio, а так я всю компанию в предзаказ бросила. Насчёт детскости Yui, вполне возможно это и так, но это как раз в моём вкусе:ab:
 

Yu-chan

New member
Не фанат кейона, но мэйдо-версия Азусы с некомими понравилась. Наверное потому что не могу пройти спокойно мимо фигурок с кошачьими ушками))
 

magphoenix-san

Чууууу!
Мне служанки вообще не нравятся, а вот верхнии ничего, красивые, но заказывать не буду - не фанат кейона))))
 

oOfreshOo

New member
если честно я к-он не видел и обилие фигурок и рекламы повсюду всячески отбивает желание смотреть его...такая же ситуация с харухи...омг сколько фигурок наклепали... >_< но как ни крути кавайные няшки с кошачьими ушками - то что надо,а первая горничная...эх лучше бы её не выпускали....
 
Последнее редактирование:

OLENEK

New member
oOfreshOo, да и я не смотрела:ab: и как-то пока особого желания нет..И фигурки мне по нему не очень нравятся, верхняя четвёрка первые фигурки по этому аниме, которые запали в душу, поэтому беру.
 

Nezakonnaja

Well-known member
а я посмотрела специально,чтобы отсеить часть желаемых фигурок и мне это удалось!и так есть чего желать по самые ушки)
эти кавайные дурочки обсолютно перестали привлекать в любых видах.
лечение найдено,так сказать))
 

felenai

Well-known member
По-моему версия мэйдов не очень. какие-то они одинаковые и безжизненные совсем. скучные(
 
Сверху