Yuzuriha Inori 1/8 [Guilty Crown][GSC]

Tao Motoko

мега-тральщик
Лайтер,
если под моим - то точно. Я вообще не привередлива в этом плане, но от гудсмайлов всегда жду если не безупречного, то хотя бы очень-очень хорошего. Тут они подкачали.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Tao Motoko, для кого подкачали, а для кого и справились, фигуркая няшная и это главное, даже цвет кожи вроде как устраивает, смотрится естественней, чем обычно. Лично я считаю что только с масштабом накосячили, и не жалею что ее заказал.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Tao Motoko, ну просто народ обычно только критикует по своей привычке, вот и пишу со стороны тех, кому фигурка нравится))
 

Tao Motoko

мега-тральщик
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
Да где у меня критика в словах-то? Только выражение собственного отношения - ведь темы для того и существуют, для обсуждения, или я не права?)
Если понравилась - то это прекрасно. И разубеждать в таком случае ни в коем случае не буду, только и меня не надо.
А критиковать, не имея на руках собственного экземпляра в принципе не комильфо. "Не читал, но осуждаю" называется xDD
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Tao Motoko, [OFF]ммм, боюсь что вышло недопонимание, если конечно ты не понимаешь конкретно себя под словом "народ";)[/OFF]
 

Tao Motoko

мега-тральщик
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
[OFF]Твои слова были, как я поняла, реакцией на мой несколько негативный комментарий о данной фигурке и объяснены общей тенденцией, к коей мои высказывания были ошибочно причислены. Мне сие причесление не понравилось, и я объяснила, что это не так.

По крайней, так выглядит ситуация с моей стороны :)[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
[OFF]Я как-будто оказался на анимефоруме -__- Там тоже такие выяснения отношений, только раза в три длиннее, ха![/OFF]
 
Сверху