Princess Serenity 1/8 (Usa P House)

meteor-echo

Крашу гаражки, пишите в личку.
Самый просто собираемый кит из всех, с которыми я работала. Собрала его за пару дней и красила две недели - Е меня не подвели с рекастом :)
 

Вложения

Julia Lovett

Zettai Tenshi
meteor-echo, очень приятная и каноничная покраска)) А в вашем архиве уже много собранных гаражек? :з
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Работа оч приятная, но хочется присутствия теней)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, по-моему всё есть, она не выглядит плоской)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, есть естественные тени от солнца, волосы просто задуты одним цветом точно.
 

meteor-echo

Крашу гаражки, пишите в личку.
meteor-echo, очень приятная и каноничная покраска)) А в вашем архиве уже много собранных гаражек? :з
Штук 10 в общей сложности. Я медленно крашу, т.к. у меня мало времени :)

Работа оч приятная, но хочется присутствия теней)
Тени на волосах есть, тёмно-оранжевая пастель. Половину сожрало освещение, половину - фотик.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
meteor-echo, пастель вроде дает довольно мягкие цвета, но могу ошибаться конечно, лучше используй прешейдинг.
 

meteor-echo

Крашу гаражки, пишите в личку.
meteor-echo, пастель вроде дает довольно мягкие цвета, но могу ошибаться конечно, лучше используй прешейдинг.
Дык... аэрографа-то нету :) Всё кистями. Неудобно прешейдинг ими делать, поэтому пастельками и пользуюсь.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
тогда да, понимаю, тем более что желтый один из самых геморных цветов)) можно тогда так попробовать, красить изначально в более темный цвет, а пастелью высветлять уже.
 

meteor-echo

Крашу гаражки, пишите в личку.
тогда да, понимаю, тем более что желтый один из самых геморных цветов)) можно тогда так попробовать, красить изначально в более темный цвет, а пастелью высветлять уже.
Вот кстати вопрос по этому поводу - пробовала на другой гаражке высветлять детали на чёрном, но лак всё "съел" и белой пастели в итоге оказалось не видно вообще. Может, я что-то неправильно сделала?
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Ну единственное что могу посоветовать, это попробовать ярче высветлять, учитывая что лак это приглушит, либо высветлять после лака.
 
Сверху