Фигурки по One Piece

Earendil

눈‸눈
Dyor Eyon подала идею, которая иногда мелькала в моем мозгу :bx:
Итак, эта тема посвящена фигуркам по One Piece от Megahouse из серии
Portrait of Pirates. Начнем с фигурок представленных на недавнем Мegahobby expo2010.
Нам представили Марко, Трафальгара, Висту, Шанкса версии Strong Edition и единственную девушку в этом отряде Перону. :ab:

Релизы:
Марко х Трафальгар 04/2011
Виста 03/2011
Об остальных данных нет.

Мое личное мнение:
Марко процентов 80 куплю, пока думаю,
Трафальгар вышел нормально, но не мой типаж.
Виста....без комментариев xD
У Шанкса удачно лицо получилось, такой брутальный *_*
Перона просто гениальна, скульптор отлично поработал.
 

Вложения

  • 186.7 КБ Просмотров: 383
  • 131 КБ Просмотров: 363
  • 56 КБ Просмотров: 361
  • 184.1 КБ Просмотров: 376
  • 195.3 КБ Просмотров: 381
  • 188.7 КБ Просмотров: 383
  • 111.5 КБ Просмотров: 377
  • 104.2 КБ Просмотров: 371
  • 183.7 КБ Просмотров: 383
  • 183.9 КБ Просмотров: 383
  • 165 КБ Просмотров: 353
  • 141.8 КБ Просмотров: 356
  • 137.8 КБ Просмотров: 358
  • 136.6 КБ Просмотров: 375
  • 154.8 КБ Просмотров: 366
  • 181.2 КБ Просмотров: 359
  • 127.6 КБ Просмотров: 360
Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
Насчет Шанкса, мне тут одна девушка-ванписофаг сказала про стронг ворлд:
Шэнкса в этом фильме нет. Фигурка сделана по наброску Оды, выпущенного в виде рекламной компании к игре Gigant Battle и прилепленному на внутренную обложку упаковки. Будет ещё и Эйс.
А Перона айс. Мне ее дизайн пока очень нравится, будем ждать цветной версии
 

Earendil

눈‸눈
Lulapa сказал(а):
Вот этого я и жду!! Увидев Шанкса в этой версии, у меня пронеслась гневная мысль:: "Проклятье, когда же будет Эйс в этой же версии!?" >_<
 
Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
Earendil,
знаешь, у меня как-то наоборот, вроде раньше нравился, но после
его смерти
стали клепать фигурку за фигуркой и дофига стаффа. Так вот, меня бесит совсем открытая политика высасывания денег из поклонников
 

Earendil

눈‸눈
Lulapa сказал(а):
Так вот, меня бесит совсем открытая политика высасывания денег из поклонников
Ну так поклонники тоже с мозгами в голове должны быть. Не все подряд хватать из-за того, что связано с любимым персонажем, а то что действительно хорошо и качественно сделано, что приятно держать в коллекции.
 
Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Марко *-* фапателен, да. Еще очень жду Перону. А вообще неплохая идея у мегахауса выпустить всех персов)
 

Lulapa

Голова-тыква
Earendil,
Я скорее про жуткое засилье вещей с Эйсом. После лета это же вообще ппц, куча платков, кружек, бандан, карт, стаканов, резинок, заколок, брелоков, подвесок, сумок, футболок, чехлов и т.д. Причем все это маячит на каждом шагу, что просто раздражает
Про качество естественно, но вся ситуация напрягает
 

Earendil

눈‸눈
Lulapa,
увы это естественный процесс в сфере анимешного и околоанимешного бизнеса. Никуда от этого не деться. Вон, есть де люди, которые до сих пор не устали от разный Асок с Рей или девиц из Ikkitosen

П.С. Фотка лица Трафальгара поближе.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
Earendil,
умом я это понимаю, но все равно печалит)
 

Earendil

눈‸눈
Lulapa,
я стараюсь на этом не акцентрироваться. Цепляюсь только за то, что правда хочу купить, а остальное...ну есть, пусть будет. Нам не нужно, а кто-то купит. Компании сейчас "на волне" продадут побольше, а потом, может быть, выпустят что-то менее популярное, но не менее интересное =)
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
жесть,я поняла что никогда не буду смотреть ванпис,потому что мне обязательно понравится какой нибудь герой, а весь стафф с ним к будет уже распродан и я буду кусать локти....эх,а таких сейчас мегахаус делает,прямо секас))))
 

Dyor Eyon

New member
Dandelion, вот и посмотри One Piece, пока еще всё не разобрали *^^* Как ни странно, больше всего хочется Перону *__* И Шанкса. Хотя надо дождаться еще, как их раскрасят :)
 

Ginkitsune

Azurasama
Т__Т такими темпами все мое существование сведется к собирательству P.O.P.'ов
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Dyor Eyon сказал(а):
Dandelion, вот и посмотри One Piece, пока еще всё не разобрали *^^*
угу,учитывая что я смотрю где то серии три в неделю,раскупят уже все)))так что я пожалуй пас,этот фандом может развести меня на очень большие деньги,ну нафиг,буду просто облизываться)))))
 

Dyor Eyon

New member
Dandelion, не волнуйся, он еще лет 15 будет идти :3 Как раз к концу догонишь потихоньку *^^*
А то, что развести на большие деньги, это да XD Но зато лично я благодаря One Piece вошла в сообщество фигуркоманов *^^*
 

Pir@te

Active member
Ну согласно манге 600 чаптер центральный в их приключениях)) В аниме это будет серия 510 где-то)) Так что вероятнее 10, чем 15 лет))
 

Dyor Eyon

New member
XD Но всё равно не мало х) Не, мне кажется лет на 12 точно растянут еще х) а может и больше >_<
 

Ginkitsune

Azurasama
А еще МегаХаус не забывает их переиздавать... так что даже со скрость 3 серии в неделю есть шансы что дело пойдет дальше облизывания *я уже безнадежна, хочу больше саратников*
 
Сверху