Фигурки по One Piece

Evrania

Альтеро-вестник:)
Мне что то фигурки не очень нравятся по Z фильму. По крайней мере что то Робин не обрадовала. Но опять же на все денег не хватит :ah:
Я просто решила, что пока мне одного набора Мугивар хватит. В следующем году запланирую покупку Френки, а там поглядим. лучше уж я какую-нибудь другую серию соберу, а то одни Мугивары тоже не очень. К тому же в One Piece еще много любимых персонажей, фигурки которых я бы хотела иметь.

Я еще надеюсь они старые залежи выложат как in stock, но сентябрь меня тоже устроит. Главное новая. А еще HLJ меня дико прельщает своим Private Wherehouse которым я уже не раз пользовался. :bx:
О, да, я прелесть этой функции узнала недавно. Что порадовало - сразу видишь, сколько доставка обойдется. Да и удобно компоновать фигурки из разных месяцев :bx:
 

bipalium

Active member
Evrania, а меня смущают ноги врастопырку. С некоторых ракурсов будет смотреться не очень. SA лучше :3
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#808000>bipalium</font>, как-то я об этом не подумала. Мне SA больше нравится тем, что у каждого своя цветовая гамма одежды, вместе они смотрятся органично.
А тут, сплошное черно-красно-коричневое месиво будет. Вместе они будут смотреться не айс, мне кажется:(
 

bipalium

Active member
Evrania, давай по-порядку)
Плюсы:
- Это же любимый Санджи-кун! Ну как не взять! 9ый эро-кок абсолютно не помешает!
На этом... Всё?

Минусы:
- Шуба намекает на ЕМС
- Поза а-ля краб, а ведь лучшее в Санджи - ноги, они должны выглядеть идеально
- Много места на полке
- Сентябрь слишком скоро.

Ну как?)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Evrania, давай по-порядку)
Плюсы:
- Это же любимый Санджи-кун! Ну как не взять! 9ый эро-кок абсолютно не помешает!
На этом... Всё?

Минусы:
- Шуба намекает на ЕМС
- Поза а-ля краб, а ведь лучшее в Санджи - ноги, они должны выглядеть идеально
- Много места на полке
- Сентябрь слишком скоро.

Ну как?)
Ха-ха-ха, да уж. Ну, к плюсам я бы отнесла еще динамичную позу
и у меня пока четыре санджи-куна

А к минусам - много красного цвета, у всей серии. Не люблю его в таком количестве:(

В целом, да, согласна, минусов больше.
Мне интересно, какого они Зоро сделают?
 

bipalium

Active member
Evrania, вообще так лучше бы они делали а других шмотках, не в баттл вер. костюмах. Зоро, я почти уверенна, будет в бандане. И весь в красном, как персонаж файтинга, которому обычный цвет одежды ради смеха поменяли на рандомный.
 

bsk13hj

Active member
Взял таки Робин , на амиках - все еще есть в наличии . На хлж как то дороже на 1000yen и быстрее ушла :)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Посмотрела на фото Санджи... сдалась! Если на ноябрь-декабрь ничего не выпадет супер нужного, буду его вылавливать! Надеюсь Зоро они анонсируют только в следующем году
 

Ikki

New member
Успел урвать Робин. Надеюсь еще будут ре-релизы, а то нужны Зоро, Усопп, Брук.
 

Lucius

Member
На этом сайте написано, что ре-релиз Белоуса будет в августе. Но нигде больше упоминания про это не слышал и предзаказа не было.:bn: Так он будет или нет?
 

Vaseline

Active member
Lucius, где-то в интернетах говорилось, что Белоус будет переиздан, но не для Японии.
 

Rubee

Active member
Отдам предзаказ на Робин июньскую, версия по фильму Z :)
Предзаказана на HLJ
 

Grey Fox

One Piece Watcher
На прошлых выходных прошла Megahobby EXPO Spring 2013!! Конечно же были анонсы новых POP фигурок. Итак Megahouse анонсировала целых 7 новых фигурок!

Итак новые фигурки это:


Monkey D. Luffy - P.O.P Edition-Z


Roronoa Zoro - P.O.P Edition-Z


Rob Lucci Ver. Leopard - P.O.P Neo DX


Juracule Mihawk Ver.2 - P.O.P Neo DX


Aokiji Kuzan - P.O.P Edition-Z


Sengoku - P.O.P Neo DX


Nefertari Vivi - P.O.P Neo DX

А так же сообщили что Kalifa сменила класс POP серии с Neo DX на Limited Edition.
Более подробно с фотками можно поглядеть тут!
 
Сверху