God of War III [PS3]

MoeMoe

New member
Удалось прикупить на днях God of War III. Ооо... игра стоящая, но все по порядку. ГОВ3 является моей первой игрой серии и первой игрой на ps3, поэтому подходил как-то придирчиво. Довольно скептически смотрел на начало "Ну гиганты... ну круто", а позже и совсем разочаровался приклеив ярлык "дурацкий ходи-мочи, я мог такое и на ПК(ДМС4) поиграть. И зачем я пс3 взял". Но под конец игры такие мысли совершенно пропали. Захватывает и сюжет и игра актеров(ОБЯЗАТЕЛЬНО, обязательно английская озвучка. Иначе теряется весь пафос =) Там таких актеров приглашали... Например Геракла озвучивал Геракл!) А уж масштабность всей игры потрясает, а жестокость Кратоса шокирует(И тут вам не голливудская сказочка будто нашему герою все злодеяния скажутся, но не буду спойлерить.
Игра идёт от легкого к сложному, если по началу я не потел, то под конец я закусывал губу и с остервенением тыкал джойстик. Особенно порадовала система боя. Просто ходить-мочить не получится, у каждого боя своя система и нпс не дают скучать(типа - ааа опять ты...).
Даже под конец игра не надоела, обязательно перепройду на более сложном режиме(Титан, играл на среднем :af:).
 

Elevendar

Gunpla Builder
MoeMoe,
Все мнения об этой игре почти одинаковые. Все в восторге. Все же ГоВ это игра, которая продает платформу. Сам не играл, но при мне ее прошли, и я в принципе знаю в чем суть)))
Битвы конечно шикарные... да по пафосу и массштабности мало кто может сравниться с ГоВ в наше время.
Мне кажется что будет еще много таких проэктов, причем возможно от тех же разработчиков, только прод другой франшизой, но с тем же сеттингом. Все же у них очень хорошо получилось.
 

DJ_DiX

New member
+1 к посту выше. =) Только играл лично, но согласен полностью. =)
 

MoeMoe

New member
Вот я теперь завлек вас сюда, теперь наброшусь с оффтопными вопросами.

Что ещё может моя ps3? Где достать диски дешевле? И как прикрутить сабы к PS3 Media Server? srt читает нормально, с ass возникают проблемы. И во что ещё поиграть? И что ещё есть анимешного интересного поиграть на ps3?
 

Logan

New member
хех я себе прикупил ультимейт трилоджи едишн)

прохожу с первой части, ибо проходить чисто третью неинтересно. А коробочка эпична, как я в ней искал сами диски с игрой это что-то))
Она еще окрывается в бок и снимается, там внитри лежат всякие книжки, диски с музыкальным сопровождением....и все...где диски с игрой хз в коробке пусто больше нету нечего, типа первая мысль наипали Т_Т
....просмотрел еще раз все диски нету все равно игровых, смотрю сижу тупо в пустую коробку *__*
....заприметил какую-то едва заметную ленточку....тяну...ёклмн...двойное дно...ну и тут ныкались диски с игрой....фууф.))
Вот вам и коробка пандоры))

Добавлено через 5 минут
Вот я теперь завлек вас сюда, теперь наброшусь с оффтопными вопросами.

Что ещё может моя ps3? Где достать диски дешевле? И как прикрутить сабы к PS3 Media Server? srt читает нормально, с ass возникают проблемы. И во что ещё поиграть? И что ещё есть анимешного интересного поиграть на ps3?
я сам еще новичок в этом деле, но я на своей подымал медиа сервер и с компа по вафле видео, музыку и картинки зырил.
...во что еще погамать это лезь в PS3шоп и качай демки, мне вот например понравилась игра данте, жаль что тока на инглише =\
друган мой рекомендует анчартед погамать...
еще можно полазеть в нете, в "виртуальном смсити", всякие темки и обой наскачивать,ну и попыриться на най в блюрей фильмы))
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
MoeMoe,
MoeMoe сказал(а):
Что ещё может моя ps3?
Разве что только кофе не варит))) Ну что может электронный прибор такого уровня? Интернет, фильмы, музыка...
MoeMoe сказал(а):
Где достать диски дешевле?
Заказать через инет. Самый дешевый способ. Только смотри по регионам.
MoeMoe сказал(а):
И как прикрутить сабы к PS3 Media Server?
Не знаю точно. Покопайся в настройках или поищи плагин...
MoeMoe сказал(а):
И во что ещё поиграть?
Посмотри по эксклюзивам. ФФ 13, гранд туризмо, инфеймос, метал гиар, литл биг планет...
Чуть не забыл... если нравится DMC то обязательно поиграй в Байонетту. Это практически DMC, только с девушкой в главной роли))) Хотя она есть на боксе и возможно через n-нное количество времени выйдет на ПК, но все равно графика на пс3 будет лучше.
MoeMoe сказал(а):
И что ещё есть анимешного интересного поиграть на ps3?
Смотри по jrpg. Они там 90% анимешные))))
 
Последнее редактирование:

Innskip

Damsel In Distress
Elevendar,
А вот откуда заказать ? Знаешь магазины где недорого ? Желательно забугровые ...

Советую в Гайден поиграть, (Ninja Gaiden) как первый так и второй ибо большинство покупали PS3 именно из-за неё, и я в том числе, кстати игрушка особенно первая очень сложная, даже первого босса убьёте далеко не с первой попытки при том что стоит самая лёгкая сложность, ещё Assassin's Creed. Так же понравился бокс Fight Night Round 3-4, так же будет Мафия 2 и Мортал Комба 9, где кровищи эффектов будет туча к истокам с фаталити и тд и много модных новых фич, только картинка уже в 3D.

Кстати я вот имею лимитированного Naruto, честно фанатею, как и файтинг отличный и на прохождение интересный. Скоро будет второй (Сентябрь)

Есть ещё Final Fantasy И Agarest http://www.gametrailers.com/user-movie/agarest-generation-of-war-trailer/329116 ну по описанию это для молодых людей, типа потом дают с парится с героиней и ты потом бегаешь 2-м поколением, а его вид завит от выбранной героини, потом 3-м и тд ... Сам не играл, времени столько нет.

Так же White Night Chronicles и Devil May Cry 4, ну и Bayonetta должны понравится анимешникам ...

http://www.gametrailers.com/game/bayonetta/6772
 

MoeMoe

New member
хех я себе прикупил ультимейт трилоджи едишн)

прохожу с первой части, ибо проходить чисто третью неинтересно. А коробочка эпична, как я в ней искал сами диски с игрой это что-то))
Она еще окрывается в бок и снимается, там внитри лежат всякие книжки, диски с музыкальным сопровождением....и все...где диски с игрой хз в коробке пусто больше нету нечего, типа первая мысль наипали Т_Т
....просмотрел еще раз все диски нету все равно игровых, смотрю сижу тупо в пустую коробку *__*
....заприметил какую-то едва заметную ленточку....тяну...ёклмн...двойное дно...ну и тут ныкались диски с игрой....фууф.))
Вот вам и коробка пандоры))

Добавлено через 5 минут

я сам еще новичок в этом деле, но я на своей подымал медиа сервер и с компа по вафле видео, музыку и картинки зырил.
...во что еще погамать это лезь в PS3шоп и качай демки, мне вот например понравилась игра данте, жаль что тока на инглише =\
друган мой рекомендует анчартед погамать...
еще можно полазеть в нете, в "виртуальном смсити", всякие темки и обой наскачивать,ну и попыриться на най в блюрей фильмы))
Ух ты развернулся. Я может и куплю 1 и 2 поиграть, но коробку уже не возьму.. зачем мне два третьих? -_- А медиа сервер я поднимал и мог смотреть, слушать([off]кстати, ведь Сони не может узнать что ты слушаешь и смотришь? А то там где-то в пользовательском соглашении было что-то такое написано...[/off] ) но вот с субтитрами косяк. И в нете ничего не нашел(русскоязычном) Хотя я пробовал и TVfersity, тоже не вышло субтитры как следует прикрутить. А демки я уже играю. Обязательно возьму Хейви Рейн
>_<!

Добавлено через 1 минуту
MoeMoe,

Разве что только кофе не варит))) Ну что может электронный прибор такого уровня? Интернет, фильмы, музыка...

Заказать через инет. Самый дешевый способ. Только смотри по регионам.

Не знаю точно. Покопайся в настройках или поищи плагин...

Посмотри по эксклюзивам. ФФ 13, гранд туризмо, инфеймос, метал гиар, литл биг планет...
Чуть не забыл... если нравится DMC то обязательно поиграй в Байонетту. Это практически DMC, только с девушкой в главной роли))) Хотя она есть на боксе и возможно через n-нное количество времени выйдет на ПК, но все равно графика на пс3 будет лучше.

Смотри по jrpg. Они там 90% анимешные))))
Ибей значит... У топ селлеров не боясь брать самое дешевое с меткой NEW? Все равно подделать нельзя.
 
Последнее редактирование:

Innskip

Damsel In Distress
Elevendar,
Если не затруднит, я знаб только 2 магазина, но коллекционки там разбирают очень быстро, а обычные издания по сути с доставкой обойдутся столько же.
На амазоне стоят очень недорого, но доставка всё переьбьёт, т.е. это только для американцев выгодно.
 

SHAN one

卐H8UALL卍
Elevendar сказал(а):
Хотя она есть на боксе и возможно через n-нное количество времени выйдет на ПК, но все равно графика на пс3 будет лучше.

:bj:
я канешна извиняюсь, но баёнетта на сони это чудовищное уг, которое не вылечили даже патчами:at:..
делали её на бокс, а на соню портировала сега, которая сделала тихий ужас:ad:
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
SHAN one,
Я играл только на боксе, и про версию на соньке не знаю. Я не представлял что все так плохо.
 

Дарк дум.

New member
Позвольте, тоже выскажусь об игре. Она хороша спору нет, но кроме графики третья часть ничего нового предложить тем, кто до неё прошёл предыдущие две не может. Да и честно говоря, третья часть очень сильно проигрывает своим предшественникам во всём ( кроме графики) имхо.
 
Последнее редактирование:
Сверху