Личный раздел продавца (цена вопроса и актуальная информация)

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
С 1-ого июля, поддержание личного раздела по продажам (с модераторскими в нём правами продавца) будет стоить: 50р в месяц!
со времеменем возможно появятся дополнительные плюшки. Раздел создаётся только при заказе минимум на 6 месяцев.

подробнее обсуждение велось в этой теме: http://moifigurki.ru/showthread.php?t=2889

Для интернет магазинов есть возможность размещать свои новости в теме своего магазина, регулярность - неограниченная. Стоимость 300р в месяц. подробнее здесь: http://moifigurki.ru/showthread.php?t=7093


из доп плюшек помимо раздела и модераторских прав в нём:
1) раздел с новинками на глав странице. В этом разделе показываются только темы из частных разделов.

при оплате на 1 месяц: 50р.
при оплате на 6 месяцев: 300р
при оплате на 1 год: 500р.


оплатить необходимо до 5 числа месяца, 6 числа не оплаченный раздел будет убран а темы перенесены в общий.
Пример: у вас проплачен август но не проплачен сентябрь, чтобы в сентябре раздел не был убран, надо до 5ого сентября сделать оплату.

при оплате - в комментарии, обязательно УКАЗЫВАЙТЕ кто вы, и за что платите. Если оплата будет идти через терминалы - обязательно пишите мне на емеил, в личку, как угодно (найти данные для связи со мной это наименьшая из проблем).


Список способов оплаты:​


QIWI

WebMoney

YandexДеньги

СбербанкКарта

PayPal




Список продавцов уже арендовавших:

Vit-kun - (на год): май 2020
Elena - (на год): ноябрь 2020
Foton - (на год): июль 2019 24,10,19





vasiatm - (год) - по ноябрь 2020
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
Напоминаю, что личный раздел продавца не освобождает их владельцев от выполнения правил оформления.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
продублирую здесь (забыл вчера сделать)

Немного исправлены правила.
В частности введено обязательное правило бумажки ДЛЯ всех продажных тем, и для частных разделов тоже.
Так же обязательное указание стоимости товара.
Так же поправил пару слов, и сделал акцент на удалении неправильно оформленных тем.
Больше важного вроде ничего нет.

Продавцам в ЧАСТНЫХ разделах даётся время привести свои темы к правилам, а именно до 15 января 2015 года. Никаких исключений. Если не устраивает - мне в личку реквизиты я просто верну стоимость за неиспользованное время. Всем продавцам отправлены (будут сейчас) уведомления. Поэтому не нужно потом говорить, что не читали.


Если по правилам есть какие-то комментарии, пишите.
 

Bee

New member
Nodanoshi, если я правильно поняла, то все товары без цены нужно переместить в СПРОС.
В связи с этим вопрос, раз "личный раздел" все равно находится отдельно от всех коммерческих тем, можно ли туда добавить кроме префикса ПРОДАМ, так же еще и СПРОС, ОБМЕН, КУПЛЮ.
Пусть бы был Личный раздел не только как продавца... так неудобно таскаться по разным разделам.
 
Последнее редактирование:

Deirdre

Active member
<font color=#4169E1>Bee</font>,
У меня есть в разделе все префиксы. Или я как-то криво поняла проблему...
 

Bee

New member
Deirdre, действительно. А что ж это я такая ущербная, у меня только ПРОДАМ :ai:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#4169E1>Bee</font>, у меня тоже только "продам" в личном разделе. Но мне не принципиально.

Ребят, есть еще подписка. Можно же подписаться на эти свои темы. Ну одна из раздела "куплю", другая - "спрос". И всего делов)) И по всему форуму рыскать опять не надо.
 

Bee

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, ничо не знаю, я хочу как у Deirdre.
Получается, что это работает, но не у всех...
 

Deirdre

Active member
<font color=#4169E1>Bee</font>,
не уверена, что так как у меня, - правильно)

В любом случае я за "Продам, Обмен, Спрос" в личном разделе, т.е. операции человека "обладающего товаром", так сказать. Но перенос ЛР из общепродажного все равно нужен тогда...
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
обсуждение по этому поводу - сюда - http://moifigurki.ru/showthread.php?t=13330
так же разошлю всем продавцам сейчас.

(по поводу тегов в разделе, их включить не проблема, при каждом создании раздела я это делал, кому-то мог поставить все, но это скорее случайность чем правило, поэтому не заморачивайтесь на этом сильно).
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
11 апреля деактивирован раздел - Yerg - (6 мес.): по 11 март 2015

П.С. Небольшое изменение в правилах, новые личные разделы будут создаваться только при минимальном заказе на 6 месяцев.
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Деактивированы разделы

Loki - (на год): по июль 2015
jpGift - (на год): август 2015
ApostolM - (6 мес.): по август 2015
 
Сверху