Немного накопившихся работ)

Что то я совсем последнее время обленилась на выкладывание своих готовых работ,радую только галерею е2046.)Но сегодня переборов себя всё таки решила потратить 30 мин своего времени,и выложить тех кого уже закончила на сегодняшний день)
Итак начну пожалуй)
Саки-тян(Восточный Эдем)


















Yoko












Tatie Kogane












 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Красота! Саки-тян получилась очень нежной! Очень джинсики ее понравились:)
Нравится, как глаза сделаны. Аэрографом или кисточкой?
 
Красота! Саки-тян получилась очень нежной! Очень джинсики ее понравились:)
Нравится, как глаза сделаны. Аэрографом или кисточкой?
Глаза кисточкой,а всё остальное аэром)


Добавлено через 7 минут
Оо, Саки просто прелесть! :З
Алиса тоже красавица получилась):bx:
 
Последнее редактирование:

Mary J

самый добрый трактор
Это же нет слов как красиво... Особенно последняя девочка)
 

floradaria

New member
Все просто невероятно красиво, мне ооочень понравилось:ay:. Только глаза у Йоко чуток... безумные штоль:bw:
 
Очень красиво!! :) Что за у тебя модель аэрографа?
У меня 2 аэра фирмы jas,по моделям точно уже сказать не могу,ибо коробки выкинулись)Но один, точно помню,скопирован с какого то крутого японского.Меня они вполне устраивают))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Надеюсь не против моей критики?(чувствую за это меня скоро ненавидеть будут^_^) Покраска в целом нравится, но вот лицо вышло страшненьким((( На арте у нее оскал, почему ты решила пойти на поводу скульптора и нижнюю часть тоже затемнить? Ну и линии, не лучше ли их было смывкой сделать, чтобы были более ровными и красивыми?
з.ы. кстати так и не понял зачем ей добавили эту прозрачную юбочку, мне одному она кажется не в тему?))
 
Последнее редактирование:
Да ладно!)Твоя критика всегда объективна)
Насчёт лица,тут беда в том,что "ешки" решили его разделить на 2 части(тоесть серединка с ртом и глазами + маска-лицо),что крайне не удачно на мой взгляд в плане покраски(
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Александра, знаю, и скок на эти детальки не смотрел, мне показалось что так наоборот намного удобнее, можно не бояться из-за неудачной покраски глаз перекрашивать все лицо)) или наоборот, случайно убить глаза при перекраски лица.
 
Не удобность в том,что ты не видишь, пока не состыкуешь,что получается.Мне намного проще рисовать на цельном лице)
 

felenai

Well-known member
RUSWanderer, по поводу глаз полностью согласна с Александра, совершенно не понятно, как будет в итоге выглядеть лицо, когда глаза красишь отдельно, "на глаз".. лишний раз тоже не вставишь, рискуешь содрать краску по краям, плюс еще надо щели между маской и глазами убирать тщательно и в притык... Мое мнение - удобно красить глаза отдельно лишь тем, кто красит их аэром. А если глаза красить кистью - это только лишняя головная боль.

Пы.Сы. Фигурка хороша, фотки бы получше) Ну и желтые линии я бы другого цвета сделала, как-то бросается в глаза цвет, имхо темный оттенок телесного был бы в самый раз, или неяркий оттенок золота, типа титаниум голд) а так все классно) Особенно металлические части доставляют с четкостью красных линий и вообще... красота)
 
Последнее редактирование:
RUSWanderer, по поводу глаз полностью согласна с Александра, совершенно не понятно, как будет в итоге выглядеть лицо, когда глаза красишь отдельно, "на глаз".. лишний раз тоже не вставишь, рискуешь содрать краску по краям, плюс еще надо щели между маской и глазами убирать тщательно и в притык... Мое мнение - удобно красить глаза отдельно лишь тем, кто красит их аэром. А если глаза красить кистью - это только лишняя головная боль.

Пы.Сы. Фигурка хороша, фотки бы получше) Ну и желтые линии я бы другого цвета сделала, как-то бросается в глаза цвет, имхо темный оттенок телесного был бы в самый раз, или неяркий оттенок золота, типа титаниум голд) а так все классно) Особенно металлические части доставляют с четкостью красных линий и вообще... красота)
За фото извиняюсь><
Мне хоть мыльницу,хоть телефон,хоть зеркалку,всё равно руки кривые(
 

felenai

Well-known member
Александра, да все нормально)) мне тоже надоело читать статьи а-ля "как сделать хорошее фото с мобильного"... талант надо иметь видимо) и желание много часов с этим возиться...
 
<font color=#6495ED>felenai</font>,
Да вот же)Я тоже думала что купив хороший фотик,я начну делать нормальные снимки...а нет,всё таки дело не в фотике было) XD
 
Сверху