Флудилко

SHAN one

卐H8UALL卍
оплатил HCMpro Destroy GUNDAM'а
надеюсь он влезет на полку к остальным=)
 

Elevendar

Gunpla Builder
Мне одному кажется что изображение которое нам дали в качестве тизера представляет собой арт Зеты? ))
 

Asinhron

LockOn
Мне одному кажется что изображение которое нам дали в качестве тизера представляет собой арт Зеты? ))
Судя по комментам на гандамгае, нет):ab:
П.С. О, там еще и фотка обновилась))) Теперь точно)
 
Последнее редактирование:

Areck

New member
представляет собой арт Зеты? ))
Ну если Зета, как минимум интересный будет RG, особенно трансформация:bx: Хотет...

Почитал комменты...да уж, кто что лепит-Эксия, Винг, Ню...Хотя я бы даже Эксию с удовольствием пособирал, ностальгия у меня по 00...

Имхо, что угодно, лишь бы не Эйдж или Сид...:bu:
 
Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Один в один - зета. Радует что эйдж и винг пока за бортом.

Имхо, что угодно, лишь бы не Эйдж или Сид...:bu:
А сид-то чем не угодил ? Там много хороших доспехов которые никак не выйдут в мастере.
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
РГ Зета. Занятненько.

[OFF]Меня поражает уровень дебилизма во многих коментах на Gundam Guy. Иногда хочется за голову схватиться.[/OFF]
 

Exelero

Captain Haro
Хм, если уж запавшего мне Харутэ я не увижу в 1/100, так может хоть Gundam AGE-FX выпустят в этом масштабе? Отдаленно, да похож. Хотя совсем не то, конечно :(
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Я бы на Харутэ в сериале глянул. Awakening of the Trailblazer дерьмовый мувик, сериалы на голову выше его получились.
Сама машина интересной вышла - хеад юнит по эпичности равен голове зеты. Я бы в детстве, от доброты излучаемой ей, в туалет убежал. Два пилота тоже редкость на гандамах. Только вот чую в мастере он не появится, да и в РГ врят ли. По крайней мере не с той частотой релизов что сейчас идёт.


Меня поражает уровень дебилизма во многих коментах на Gundam Guy. Иногда хочется за голову схватиться.
Особенно радуют крики - Сазаби, про его моноай забыли. Да и на Ню картинка вобще не похожа. Про Эксию вобще молчу. Да и подпись про эволюцию явно не зря добавили. Жирный такой намёк про освоение РГ форматом технологии трансформации.
 
Последнее редактирование:

Asinhron

LockOn
По РГ, похоже, догадка, что сначала запустят самые популярные доспехи, то есть те, что есть в ПГ, оказывается верной. На гандамгае тоже кто-то подобное писал в комментах. Если это так, то ближайшие РГ - Винг, GP01/Fb (вот я б не против совсем), Red Frame и Бублик.
Тут ничего плохого нет, но и ниче особо хорошего тоже не вижу (кроме Зефира):bx:
Просто Винга я хочу в МГ, Бублика не знаю, нужен или нет, а Ред Фрейм еще не решил ПГ или МГ, но точно будет не в РГ)
 

SHAN one

卐H8UALL卍
Destroy Gundam прилетел
ну и здоровенный же тип=)
 
Последнее редактирование:

SHAN one

卐H8UALL卍
поменял фотку на менее размытую xD
 
Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
В НЕХ трансформируется ? В сериале он мне почему-то казался больше, на половину.
 

Asinhron

LockOn
Прикольно)) ему Ню в сопла между ног дышит :bx: Он размерами с МГ Синанжу по-моему)
 

Elevendar

Gunpla Builder
Asinhron,
Ну не.... учитывайте что ХЦМ это 1/200.
Ню в хцм большой. Но как бы сазаби технически больше Ню. А Сазаби на 2 головы меньше ХГ Юникорна. Так что делайте выводы.

Однако все сказанное не отменяет факт того, что Дестрой просто огромен.
Blaue Nebel сказал(а):
В НЕХ трансформируется ?
Если судить по видеообзру от Прайма, то да.
 
Сверху