Флудилко

Dark Phoenix

New member
Флудилку больше читают и постят :3 Пока не совсем понятно по силуэтам (кастомы все же), но я бы сказал что СД Зета, Страйк/Импульс (или даже Фридом?), а вот третий совсем не ясно - ноги напоминают Юникорн, щит(?) из 00, голова - смесь Синанджу/Толлгиса, а в целом похож на Кси/Пенелопу.
 

Александр

Координатор
Я тоже за Пенелопу. В середине думаю все тот же Билд Страйк. Про мелкого не скажу, но и похож и на Зету и на чибика-самурая
 

Elevendar

Gunpla Builder
Александр сказал(а):
Может запилишь обзор Синанджу?
Может))):af:
Александр сказал(а):
Я тоже за Пенелопу.
Я бы тоже хотел пенелопу.... но вопрос... на основе чего она сделана?
Если учесть что философия билд файтеров - кастомизация существующих моделей.....
З.Ы. Хочу ХГЮЦ кроссбона.... а пока придется перебиваться кроссбоном Мао.
 

gryva

New member
А на основе чего сделан кроссбон Мао? Если это подготовка к линии Кроссбонов, то могут так же сделать и пенелопоподобный кастом, как подготовку к линии Hathaway's Flash, тем более что к этому может привести появление Густав-Карла в 7 серии Юникорна.
 

Elevendar

Gunpla Builder
gryva сказал(а):
А на основе чего сделан кроссбон Мао?
Согласно мануалу, за основу взят МГ кроссбон ВерКа))) (ну в смысле основан на дизайне))) )
Но мне кажется что еще и ХГУЦ Ф91 тоже имел влияние (в отношении их МГ так и было).
Dark Phoenix сказал(а):
из новой линейки РЕ 1/100
Не трави... очень хочу посмотреть на релизы линейки.... как оно там чего...
Александр сказал(а):
Хочу мастер Кроссбона Мао
А МГ Фулл клофа не достаточно? ))))
Лучше бы нопрмальных ХГУЦ по кроссу и виктори заустили в производство.... Ну или МГ В2 :Q_______
 

Александр

Координатор
<font color=#4B0082>Elevendar</font>,
Недостаточно. Он в кучами косяков, да и дизайн не тот.
По поводу 1/100 интересен дизайн и релиз Герберы. Найтингейл судя по фото будет кучей пластика как у RC
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Чет вы с этим зеонгом слоупочите безбожно. Давно все это показали, заказы уже давно везде чуть ли не кончились, месяц релиза давно уже этот, а не следующий и даже число известно - 28. Посмотрел на фотки Найтингейла выложенные в очередной раз...Фе...В топку.
 

atoms

New member
не часто же такие штуки как зеонг появляютя, темболее что в таких масштабах,
в отличии от того же баньше, одна модель в десяти реинкарнациях с пушкой, без пушки и тд)))

а суть перевыпуска найтгейла не уловил, поменяли только суставы?
 

Александр

Координатор
atoms,
А нафига они нужны спрашивается? Ни дизайна, ни механики. Куча пластика. Нойе-Зиэль или, на худой конец, Альфа-Азиеру и даже Шамблоо понял бы. А Банши будет еще и с зеленым фреймом мне кажется нормальный релиз.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Не... я только за Найтингейл.
atoms сказал(а):
не часто же такие штуки как зеонг появляютя
Вот что меня точно не интересует вообще.
Вот это куча пластика.
Ни кожи ни рожи.... только размер.... ИМХО Дендробиум выглядит внушительнее.
 

atoms

New member
поддерживаю мнение что для такой махины как зеонг детализация модели нулевая, если не сказать - убогая, но для меня релиз интересен просто как факт )
 

Elevendar

Gunpla Builder
atoms сказал(а):
такой махины как зеонг детализация модели нулевая
Ну в этом как раз ничего особенного нет. Не забывайте, это все-таки HG. Просто очень большой.
Кстати в том же Дендробиуме детализация тоже не на самом высоком уровне.
Лайтер сказал(а):
Ну вот метеоры да. Выглядят внушительно. А вот ГН армс из 00 мне вообще не нравятся.
 
Сверху