mikki-malu

Well-known member
Key,
в среднем сейчас дней 20-30, но вообще может и месяца 3 ехать в отдельных случаях. Магазин дергать можно будет все равно не раньше, чем через месяц, а то и два, японцы уже хлебнули с нашими почтовыми задержками, так что суетиться не станут. В общем-то, пока Вам не о чем волноваться :)
 

Лайтер

Летописец Анжи
Key, в среднем месяц+-, иногда за 20+, иногда за 30+. Тишина и будет, пока импорта не будет - а он у ПР абсолютно рандомный, от нескольких дней до нескольких недель. Ждите. :)

з.ы. mikki-malu, оп-а, прям один в один. )))
 
Последнее редактирование:

Key

New member
mikki-malu, Лайтер, спасибо вам большое. за столь быстрый и чёткий ответ! Значит буду ждать дальше =) А то со всякими аэрами и емсами я дело имела давольно часто, а вот это таинственное сало для меня новый зверь =)
Ещё раз спасибо ^^
 

mikki-malu

Well-known member
Key,
всегда пожалуйста :) [OFF]Мелкопакетный сал для терпеливых, но нам не привыкать, что такое лишний месяц, когда ждешь фигурку полгода :))[/OFF]
 

Dartys Shnaken

Покемон
Это как так сразу? Подкопом, подкопом, потом полями и через лесочек? o___O
САЛ Рег с хоббисёрча.
 

Farscape

sk-72
Давно так быстро Сал не доходил. Даже приятно.
Интересно только что с весом случилось - фигурка похудела? )))

 
Последнее редактирование:

MIMZI

Active member
Давно так быстро Сал не доходил. Даже приятно.
Интересно только что с весом случилось - фигурка похудела? )))
У меня Сал из Японии вообще чуточку больше чем за неделю дошел (10-ого отправили, 17-того уже был в моем почтовом отделении), что собственно меня приятно удивило.
А вот с "похудением" посылки тоже сталкивалась, но давно. По факту вес был один, пришла посылка в почтовое отделение с другим весом, на извещении о посылке был указан третий вес. Вобщем повеселила меня наша почта.
 

Amaya

Active member
Таки дела, какого фига она в мск поехала?
Просто есть ещё одна посыль, на том же месте в ярике сегодня трекнулась, есть ли смысл идти пробовать забирать?
 

mikki-malu

Well-known member
ребят, кто сталкивался: Мандарейк дал мне трек, который в японской почте отслеживается верными датами, а на сайте ПР показывает путь посылки в 2013 году в Одинцово. Надо просто подождать, когда моя посыль въедет в страну, и тогда трек обновится на мои данные, да?
 

Эль

Gessekai (на полке)
mikki-malu, У меня такое тоже бывало, должен измениться, скорее всего глюк нашей почты
 
Последнее редактирование:

spellbound1213

New member
mikki-malu,
Было такое, треки часто повторно используются, просто базы не обновились на нашей почте.
 

mikki-malu

Well-known member
spellbound1213,
да, я слышала, что бывает, просто не знала, надо ли подождать, и все само исправится, или придется нашу почту пихнуть :)
 

Ранриэль

Некомафия
Сало обыкновенное:
10.03.2014 14:59:00 Экспорт Япония JPTYOH
16.03.2014 23:24:00 Прибыло на территорию РФ. 104007, Москва PCI-7
18.03.2014 20:37:00 Импорт 104001, Москва PCI-1 394065, Воронеж, Воронежская обл. 1.043
А почта-то работать нормально стала:be:
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>,
уже не первый день. У меня теперь еще запоминание не работает, приходится по новой каждый раз коды вставлять.
 

Лайтер

Летописец Анжи
mikki-malu, я вообще на хроме. ) Просто фейсбук заглючил, пришлось на лису временно перебраться. -_-

<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>, чудеса да и только. :bm: Вы точно с нашей Земли? ))
 
Сверху