Флудилко

Killy

Active member
Александр, есть, но там просто наклейки нет, и всё.
Gluk, там будет наклейка под формованной прозрачной деталью, как в психофрейме новой Нюшки.
 

TSM

Active member
Я согласен с Александром, на счет Х...
До этого были фотографии с голубыми клеарными блоками за спиной и сереневыми клеарными вставками на руках и корпусе. А сейчас такое чувство что показывают старый прототип, склонился к этому мнению, когда просмотрел фотки при хорошем увеличении. Поверхность модели ужасна по шероховатости и то что она крашена глаз режет.
Очень надеюсь, что финальная версия будет все же с клеарными вставками.
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
TSM,
Да нет, то что она с клирными вставками будет это не обсуждается даже. Вопрос только - с какими. Ведь они даже по фоткам различаются очень сильно
 
Последнее редактирование:

TSM

Active member
Соответственно если начинаю фотографировать что-то спустя год-два (как в случае с Марасай) - приходится усиленно чистить от пыли. Все же интересны ваши солюшены и примеры.
Вот примерно как у меня на данный момент. Прошу прощения за качество фото делалось телефоном ночью.

Один кейс еще сложенный лежит. Есть идея его на держатели в угол комнаты повесить, точнее пару штук.
Касательно кейсов:
Где брал: http://www.hlj.com/product/YLSPPC-KN13CL
Обзор подобной: http://www.youtube.com/watch?v=MaBbL4FO2fk
Предупреждаю, доставка мне обошлась столько же сколько 3шт стоили, так что внимательно.
 

TSM

Active member
TSM,
Любопытные каверы. И там и там мастер и сотка я так понял?
Да там сотки стоят, hi Nu, Akatsuki, Neo Gundam.
Пришли недавно, пока не решил как будут располагаться, потому что начальная идея не получилась по размерам. Из опыта: МГ Фридома с развернутыми крыльями и пушками не вошел(крылья сильно широкие, Уже делаешь - верхние стволы в стороны смотрят). МГ Хай Ню - либо подставку выпрямлять, либо позу подгонять, ну и фаннелы не входят нормально, по горизонтали хорошо вошло, хотя и впритирку. МГ Страйк Фридома, тоже с развернутыми драгунами не входит. Все не входят немного, но тем не менее. Если не размашистый бекпак или поза с 2-мя бим сейберами вразмах, то все замечательно входит. Акатцуки на прямой подставке с Ширануи паком даже как-то недостаточно много места занимает, остаётся порядком места вверх, и так как на подставке, то низ тоже пусто выглядит. Собственно поэтому и решил попробовать горизонтальный вариант.
 
Последнее редактирование:

M.I.

New member
Жаль, что новая линейка "билд файтерс" стремная получилась. Пока ничего хорошего там нет. Все какое-то отсталое, мало деталей и даже стикеров почти нет. Спрашивается - нафига оно надо?:bx: Поэтому вот 2 заку на модной "гладильной доске M.I.Custom". Один FG (красил кисточкой) и один RG (на тот момент только частично расшитый).
 

Gluk

New member
M.I., Билд файтерс действительно особо не впечатляет, разве что свежеаноносированный кемпфер выглядит неплохо.
А для себя я решил что FG - трата времени, если хочется потренироваться красить, то лучше на ХГ, мороки будет гораздо меньше, а разница в цене на самом деле не так уж заметна.
 
Последнее редактирование:

M.I.

New member
Gluk Да я для прикола решил сравнить. Это мой единственный FG. Но хочу заметить, что покрашенный он мне нравится - намного лучше передается дух старого аниме (Я, как гетеросексуал, начинал гундам-путь с 0079 и продолжил Зетой). Но есть такие ганпла-маниаки, для которых старые FG и т.д. это особая романтика :bx: В принципе я их понимаю, но сам в к выбору китов подхожу очень скурпулезно. Вот последний HGUC Zaku J. Ridden ультра крутой. Жду на днях.
 
Последнее редактирование:

yukiusagi

Nena Trinity
Новая подставка довольно неплохая, кстати Прижелании в нее легко вставляется лед- подстветка. Хотя сама серия Билд Файтерс немного странная... Меня особенно пугает медведь, с GNblade вместо языка)) Но клирные версии в серии неплохо выглядят. Особенно, если их покрывать блестками))
 

Dark Phoenix

New member
Медведь вообще - плюшевый Винни-Пух, превращенный в меху.
А мне линейка в целом нравится - ГМ Снайпер К-9 и Фенис особенно.
 

yukiusagi

Nena Trinity
Blaue Nebel, ты прав, чет я напутала. Но все равно, для меня он мума кума( медведь из кошмара) .
 
Сверху