G.E.M. Series от Megahouse

Avantasy

Active member
[OFF]Меня тоже второй сезон смущает, но видать фанаты требуют :bk: Что-то у меня подозрения, что теперь Шинья вместо Сёго будет :bm:[/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
Egwy,
Не надо это здесь оставлять, девушка же =_= Вообще G.E.M.овцы охренели. Я бы еще поняла по Гинтаме лепить женский пол, но просто дамочек...в общем ахтунг.
 
Последнее редактирование:

Egwy

Active member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Это боевая девушка, ей можно)

По Гинтаме насколько я понимаю сделали как бы подсерию.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
[OFF]
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
Не надо это здесь оставлять, девушка же =_=
странный аргумент. Почему фигурка из серии G.E.M. не может находиться в теме, отведенной для серии G.E.M.? А если МегаХаус клепает девчачьи фигурки в Males-серии, то это скорее к ним вопрос.[/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
Всё-всё-всё, сдаюсь. Хотела я сохранить последний оплот для новостей только про фигурки мужского пола, но мнением большинства решим, что весь G.E.M. теперь будет отмечаться тут.
[OFF]научите меня менять название темы, уберу этот неправильный Males xD[/OFF]
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=FireBrick>Earendil</font>, [OFF]попробуйте через расширенное редактирование поста :3 [/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
AvantasyКстати, как все-таки G.E.M. то расшифровывается?
Могу предположить, что Guys Excellent Model. Ну по крайней мере изначально так задумывалось. А теперь G означает наверное и Guys и Girls
 
Последнее редактирование:

Avantasy

Active member
<font color=FireBrick>Earendil</font>, исходя из написанного на их сайте, что серия направлена на девушек, скорее все же Girls.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#20B2AA>Avantasy</font> сказал(а):
исходя из написанного на их сайте, что серия направлена на девушек, скорее все же Girls
Тогда это и объясняет появление девчачьих фигурок в этой линейке, таких как Кагура, Утена и др. :ab: <font color=#20B2AA>Avantasy</font>, спасибо)
 

Avantasy

Active member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, в принципе, Утена скорее всего действительно больше женской аудитории интересна, нежели мужской. Но если МХ в этой же серии начнут Сэйлормун выпускать, это уже явно перебор будет :bm:
 

Мила

New member
Тогда это и объясняет появление девчачьих фигурок в этой линейке, таких как Кагура, Утена и др. :ab:
Но это не объясняет, почему до сих пор в этой серии были почти одни парни. Как-то, ээээ, нелогично, не? :bw:
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Avantasy,
я склоняюсь, что изначально всё таки Guys, ибо тогда можно перевести как "Фигурки мужских персонажей высокого качества" (это если очень литературно перевести).
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
[COLOR=#20B2AA сказал(а):
Avantasy[/COLOR]]jumora, в принципе, Утена скорее всего действительно больше женской аудитории интересна, нежели мужской.
Вот и мне тоже так показалось :ad:
Мила сказал(а):
Но это не объясняет, почему до сих пор в этой серии были почти одни парни. Как-то, ээээ, нелогично, не?
Нуууу, могу только предположения строить))) Во- первых, конечно, большинству нужны парни, девчонки изголодались без фигурок мужских персонажей) В первую очередь) А их и выпускалось мало. Ну, а девчачьих фигурок в этой серии ИМХО должно быть не так много, наверное. Мне кажется, было бы естественным в этой серии так и сохранить небольшой процент женских персонажей) Но, то, что они есть, это тоже очень неплохо) Очень радуюсь недавно полученной Кагуре, с нетерпением жду Цуки тоже) И, как я слышала, у Утены есть много поклонниц, не только поклонников (но мало фигурок).


Добавлено через 7 минут
<font color=FireBrick>Earendil</font>, а если так: "Girls' Excellent Models" ? Я не знаю точной расшифровки этой аббревиатуры. Но такое могло быть?
 
Последнее редактирование:
Сверху