elle

Member
У меня часто сортировка проходит на PCI-2 и всегда все нормально ,обратно ничего не уходило:ad:
 

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
Пакет из Китая с экспортом от 21 марта сразу вышел из ММО Оренбурга, не заглядывая на таможню.
То ли смеяться, то ли насторожиться.
Хотя там мелочь...
 

Dio

New member
elle, ну если так, то ладно. Посмотрим куда моя посылка дальше двинет, ей давно пора уже быть у меня ^^
 

noelle

Active member
После 64 дней без вести, посылка с очень желанной фигуркой (высланной 25 февр) сегодня приземлилась на импорт в новосибирске и уже покинула место международного обмена..ну что ж еще месяц на сортировках и коробка будет у меня :bm:
 

Ginkitsune

Azurasama
Народ, а тарифы на пересылку по России не менялись? В прессе я ничего такого не встречала, но меня нещадно обдирают на почте(
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Ginkitsune, я же писала в начале года еще, что подняли тарифы. мне лично это операторша сказала.
 

Эль

Gessekai (на полке)
у нас с января поменяли, а потом еще и с 1 апреля снова повысили на некоторые услуги
 

blackra

New member
экспорт от 31марта из японии сегодня импортнулся в москве на таможне.
 

Calipso

Well-known member
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>,
Вауу:bp: Значит надежда есть:bo:, поздравляю).
 

noelle

Active member
Как вам такой заход почты? посылка не пробивалась конечным пунктом "прибыло в место вручения" , а сегодня обновилась статусом "возврат". Никаких извещений соответственно я не получила.
Все это время я вела бестолковую переписку с почтой России, по адресам quality.gc@gcmpp.ru , blog@russianpost.ru , ответом почты было "идите на х.... почту подавайте с инвойсом заявление на розыск" .
Не фигурка в посылке была, но все равно обидно :bh:, так как денег стоит.
 

Вложения

RUSWanderer

Главный конструктор
noelle, ну катай еще одно письмо и узнавай что за фигня такая.
 

Farscape

sk-72
Был сегодня в своем отделении - работает только два окна из 5, при чем в одном из них заведующая отделением сидит :ai: Говорит что все остальные уволились...
И это в Москве! Боюсь представить что в других местах творится. Новое руководство явно не с того начало.
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#177245>Farscape</font>,
дело не в новом руководстве ))) просто они сваливают тк работать за 6-10т рублей весь день на нервах, мало кто хочет.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
У нас в отделении до 4-6 т. зарплата, кое-как уговорили женщин пойти в почтальоны работать. Никто идти не хотел:(
 

Ginkitsune

Azurasama
Спасибо.
<font color=#DC143C>Reichi</font>, нет, так далеко я не заходила в поиске.
mikki-malu, на сайте рассчитываю доставку одну, на почте прилично дороже получается(( Поэтому и возник вопрос.
 
Сверху