axis

Active member
Tenderfox это точно, работать они не любят...:ab: и видимо еще и на бонусы надеялись как Киселеву...
Киселев получит 3 миллиона рублей после увольнения с поста главы «Почты России»
http://www.vmdaily.ru/news/2013/04/20/kiselev-poluchit-3-milliona-rublej-posle-uvolneniya-s-posta-glavi-pochti-rossii-193041.html

кстати у меня сегодня еще один сал рег экспорт от 20 марта импортнулся в москве...:ab:
 
Последнее редактирование:

Tenderfox

Active member
" Уточняется, что согласно условиям увольнения, Киселеву будет единовременно выплачено три месячных оклада, размер которого составляет 200-250 тысяч рублей. Кроме того, Киселев получит премию по результатам работы в 2012 году. Размер этой премии не уточняется. Общий объем выплат бывшему гендиректору «Почты» составит немногим более 3 миллионов рублей. "
обуреть,премия за лучшую пробку года(((он должен получить минус 3 миллиона блин!
 
Последнее редактирование:

Spiritist

Well-known member
Tenderfox, может и не получит. Путин очень негодовал про "золотые парашюты" и могут кого-нибудь показательно попороть.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
[OFF]
Tenderfox сказал(а):
ну а вдруг заставят работать,лучше заранее уволиться,подстраховаться
да не, вряд ли :) Просто "новая метла по-новому метет". Раз приходит новый глава компании, конечно он потянет за собой кое-каких людей, с кем привык работать, на руководящие посты. Которые, в свою очередь надо было тоже освободить :ab:

P.S.- это будет даже забавно, если на какое-то время вначале работа почты ускорится))) Хотя, я и в это не верю...[/OFF]
 

RUSWanderer

Главный конструктор
доехал мелкий пакет анрегом из Гонконга от 18 марта, забрал в выходные.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Аж глаза на лоб полезли, когда проверила трек.
Первый раз сталкиваюсь с таким :ai:
Никогда у меня посылки не трекались в Иркутске, да еще и с таким статусом
 

Вложения

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
Evrania, в Иркутске? ОМГ, я тоже хочу, чтобы что-нибудь мое импортнулось прямо у меня в городе :hehe:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Evrania, в Иркутске? ОМГ, я тоже хочу, чтобы что-нибудь мое импортнулось прямо у меня в городе :hehe:
Ну, оно импортировалось не в Иркутске, а в Москве. Вот только вместо того, чтобы пойти, как обычно, сразу в Барнаул, посылка, почему-то, оказалась в Иркутске. Получается, мне теперь еще дня четыре, а может и больше, ждать, когда она в Барнаул придет. А я так надеялась, что завтра ее получу :fp:
 

axis

Active member
вот еще появилась инфа по поводу "золотых бонусов" Киселеву...

Экс-глава «Почты России» может получить компенсацию в размере 3 млн рублей, никаких «золотых парашютов» его договор не предусматривал, сообщает сайт Заголовки.ру со ссылкой на данные РБК daily. Между тем топ-менеджер является отцом пятерых детей и единственным кормильцем в семье.

Согласно поправкам к ст. 261 Трудового кодекса, принятым в ноябре 2012 года, работодатель не может уволить отцов, воспитывающих троих и более детей. По закону он имеет право оспорить свое увольнение в суде. Александр Киселев не исключает такого развития событий.

«Все не так просто. Если законом запрещено в любых случаях увольнять беременную женщину, то в случае с многодетными отцами есть исключения», — утверждает юрист Sameta Екатерина Саенко. По ее словам, Киселева могли уволить, к примеру, за нарушения трудового договора.

По словам Киселева, его отставка была согласована в правительстве еще в начале марта. Апрельский аврал с неразобранной иностранной почтой в столичных аэропортах экс-глава «Почты России» назвал лишь поводом к увольнению, а истинной причиной — то, что руководитель Минкомсвязи Николай Никифоров видел на его месте «более близкого по духу человека».

http://pasmi.ru/archive/83059

-------------------------------------------------------------------------------------------

p.s.
что радует сегодня и еще один сал рег от 11 марта экспорт импортнулась в москве...
вот что не радует, что один из сал регов уже больше недели статус импорт в москве не меняет...но радуешься малому... появился и то хорошо...

p.p.s.
на сайте задай вопрос президенту (http://www.moskva-putinu.ru)
уже появились первые вопросы про почту, среди часто задаваемых вопросов...

например вот такой:

цитата:
"Труд и занятость населения.
Когда решится вопрос по работе предприятия "Почта России"? Когда правительство обратит внимание на наших работников, на наши нищенские зарплаты?"
http://www.moskva-putinu.ru/questions.htm
 
Последнее редактирование:

spellbound1213

New member
Evrania,
не в тот мешок посылку сунули, вот и попала в иркутск. неделю ещё где то идти будет если на поезд погрузят.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Evrania,
не в тот мешок посылку сунули, вот и попала в иркутск. неделю ещё где то идти будет если на поезд погрузят.
Вот и обидно мне. Единственная из всех посылок прорвалась и то по ошибке не туда отправили :ak:.
 

Эль

Gessekai (на полке)
<font color=#177245>Farscape</font>, как я уже где то писала, московская сортировка самая АДская, там посылки могут проходить одни и те же сортировки по несколько раз

* она потом еще может попасть в "Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3" :)
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
Эль, да я в курсе, просто иллюстрирую громкие заявления Почты России.
 

karmasvinka

New member
А кому-то (вроде меня) внезапное разгребание месячных завалов подарит не только радость от долгожданных посылок, но и малоприятные таможенные пошлины за превышение лимита. Так бы и поубивала бы всех в этом Шереметьево...
 

mikki-malu

Well-known member
karmasvinka,
может быть, можно будет оспорить, если будут таможенные претензии - Вы ж не виноваты, что ПР посылки скопила...
 

axis

Active member
после вступления нового руководства почты в должность...
на сайте почты появилось новое заявление:

Производительность места международного почтового обмена во Внуково увеличится в 2,5 раза

http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7794

(главное что бы почтовики побольше делали и поменьше болтовней и "самопиаром" занимались):ad:
 
Последнее редактирование:
Сверху