No More Heroes 1 & 2.

Дарк дум.

New member
Издатель: Marvelous Interactive Inc.
Разработчик: Grasshopper Manufacture (под руководством Гоити Суды).
жанр: action-adventure.

Довольно неплохая игра даже не смотря на то, что довольно однообразная так как кроме как рубить лазерным мечом килиров и наёмников больше на уровнях делать нечего ( ну кроме разве что находить карточки), а в открытом городе кроме парочки магазинчиков да покатушек на мотоцикле нечего делать, но драться в игре интересно, а в особенности с боссами так как они куда сильней и разнообразней обычных врагов. Плюс в игре есть мини-игры в которых можно неплохо заработать так как без денег дальше пройти невозможно ( потому что чтобы узнать где спрятался босс нужно неплохо заплатить информатору, а чем ближе к финалу тем больше он требует денег к счастью во-второй части от этой идеей отказались), да и в игре найдётся на что потратить деньги. Вторая часть как по мне стала хуже первой так как сюжет стал безумней ( например битва в гигантском роботе) что мне не очень нравится, да оружия стало больше но отличий кроме внешнего вида я не заметил, но что во второй части меня бесило больше всего так это уровни за афроамериканскую школьницу так как на её уровнях приходилось прыгать, а прыжки реализованы через одно место, но, тем не менее, удовольствия от прохождения второй части я получил.

P.S. Саундтрек мне тоже очень понравился.
 
Последнее редактирование:

Deep_wolf

Глубокий, да.
В игре смысла и подтекста больше, чем кажется на первый взгляд. Вообще любимая игра для Виия. Я фонат Суды, чего уж там.
 

deathclad

New member
Дарк дум. сказал(а):
не смотря на то, что довольно однообразная
Как раз это и портит всю игру.
Deep_wolf сказал(а):
В игре смысла и подтекста больше, чем кажется на первый взгляд.
Продолжайте, я заинтригован. В чем скрытый подтекст и сакральный смысл обычного H`n`S?
 

deathclad

New member
После фразы: "Мне тут в голову пришла гипотеза." Потерял интерес к дальнейшему чтению.
Я и сам, если появится желание, нафантазирую там наличие и тройного подтекста и глубинный философский смысл.
 
Сверху