ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

mikki-malu

Well-known member
CactuaR,
ну и римейк в тему :) Фигурки - естественное следствие, глупо было бы их не делать. А вот следствие чего римейк? Я просто в свое время много читала про то, что она сложный человек и что у нее были скандалы с создателями мультсериала, изменившими ее шедевр.

Ладно, что бы там ее не сподвигло, нам всем бонус, у нас фигурки будут, лишь бы не лимитки только. Плутон хочу, мне всегда ее волосы нравились. Ну и Макото, люблю зелененькое. Хоспади, я ж только полгода как уговорила сестру наконец-то свернуть весь этот алтарь из всякого стаффа, собранного еще сто лет назад, когда мы бегали по лоткам и молились на любую раскрасочку или польскую тетрадочку, чтобы высвободить себе полку под фигурки :))) Как это все-таки странно - вспоминаю, как мы фанатели тогда, и вот только сейчас появляется какая-то возможность заполучить что-то оригинальное японское, когда уже осталась только легкая ностальгия... А тогда я бы убила за такую няшку :))))


Добавлено через 19 часов 46 минут
Честно говоря, не уверена, правильно ли в этой теме такие посты пишу, но очень хочется поделиться. На биге предзаказы на Гинтаму открылись, смешная цена в 1550 йен за фигурку размером в 26 см чото меня соблазнила. Может, еще кому надо? http://biginjap.com/pvc-figures/6007-gintama-master-stars-piece-sakata-gintoki.html говорят, Эйс из этой серии очень хорош, хоть и Банпресто. Даже жалею, что пропустила его. Ну и остается дождаться Зоро :)
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
mikki-malu сказал(а):
На биге предзаказы на Гинтаму открылись, смешная цена в 1550 йен за фигурку размером в 26 см чото меня соблазнила. Может, еще кому надо? http://biginjap.com/pvc-figures/6007...a-gintoki.html
Надо, надо) еще как надо)) Спасибочки большое, что написала :bx:
mikki-malu сказал(а):
говорят, Эйс из этой серии очень хорош, хоть и Банпресто. Даже жалею, что пропустила его. Ну и остается дождаться Зоро :)
ИМХО, это лучшая серия Банпресто.
 
Последнее редактирование:

Nasura

Active member

mikki-malu

Well-known member
Aspid,
ну, может, они еще завтра приоткроют заказы? Вообще народ на мфк надеется, что ХЛЖ тоже его будет продавать, там предзаказы подольше повисят, если они сподобятся.
 

Amillia

New member
<font color=#6495ED>felenai</font>,
Это код к онлайн-игре по Мадоке, который открывает такие шапки.
 

felenai

Well-known member
[off]
shinycatty, ага)) неожиданно понравилась не только няшная версия, а и головооткусывательная вторая тоже))
[/off]
 
Последнее редактирование:

ray tracer

Well-known member
<font color=#177245>Farscape</font>, ох! O_O Она уняняшна! Интересно, как покрасят.
 

mikki-malu

Well-known member
Aspid,
тогда, может, и правда не надо? :) Потом, как-нибудь, на Мандарейке...
 

felenai

Well-known member
Aspid, закиньте себе в избранное и ссылочку проверяйте несколько раз в день - я так вчера Барнаби из той же серии выловила))
 

Smarter

Well-known member
Пусть будет здесь:
Переносы от гудсмайлов

Ultimate Madoka ноябрь → декабрь
Ryougi Shiki ноябрь → январь 2013
Kashiwazaki Sena декабрь → январь 2013
Princess of the Crystal декабрь → январь 2013
Saber Lily WF2012 Summer декабрь → февраль 2013
Saber Zero Refine Ver декабрь → январь 2013
Emiya Kiritsugu декабрь → январь 2013
Asama Tomo декабрь → январь 2013
Kurokami Medaka январь → февраль 2013
 
Сверху