Tsukino Usagi 1/8 (Usa-P House)

meteor-echo

Крашу гаражки, пишите в личку.
Этот кит был самым проблематичным из всех, с которыми я работала. Купила его на Ибее за $15, польстившись на дешевизну, и засунула свою ногу в рот, распаковав пришедшую посылку :)

Список проблем:

- Ужасного качества рекаст. Куча пузырей, гигантский литник на пятке (сантиметр в диаметре, за что?!), потерянные мелкие детали (бант посередине - моего производства).
- Хрупкая смола.
- Гаражка старой модели, так что раскадровка по запчастям была не лучшей. Мне пришлось склеить всё и красить целиком.

В итоге получилось то, что получилось, но модель вроде бы спасла. Как вам?
 

Вложения

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Одна из самых милых гаражек с Усаги, поработали вы над ней отлично, личико чудесное!)
 

meteor-echo

Крашу гаражки, пишите в личку.
Одна из самых милых гаражек с Усаги, поработали вы над ней отлично, личико чудесное!)
Спасибо! Мне вообще все сейлормуновские гаражки этой компании нравятся. Они довольно старомодные, но очень милые. У меня на полке ещё их Серенити стоит, потом фотки выложу :)

Мне очень нравится работать с лицами. Постаралась глаза покрасить как можно ближе к вот этой иллюстрации, вроде почти получилось. Жаль только, что рекаст сожрал кучу мелочей и покраска вышла "толстая" :T
 

wazuzu

Well-known member
Знаю эти гаражи с ебея((( Повезло что вообще смогла собрать)) И так красиво ещё:)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Сделай лайнинг по одежде, чтобы выделить контур, будет еще лучше смотреться.
 

meteor-echo

Крашу гаражки, пишите в личку.
Сделай лайнинг по одежде, чтобы выделить контур, будет еще лучше смотреться.
Разве что пастелями выделить - не очень люблю чёткие нарисованные контуры между объектами :) В следующей гаражке точно попробую!
 

RUSWanderer

Главный конструктор
meteor-echo, ну у любой одежды по краю идет шов, поэтому если нарисовать более контрастным оттенком, то будет норм.
 
Сверху