Мы на других форумах/сайтах

CLAMP

Well-known member
Многие из нас посещают и другие сайты/форумы. И не у всех ники едины, кто то может сидеть под другой аватаркой. Тут я предлагаю постить свои ники на других сайтах и форумах дабы узнавать друг друга на просторах рунета.
Начнем с меня
Krevedko на animelayer
CLAMP тут и на форуме Мега аниме и Комикс арта
Anti_bot на форуме игромании
Антипов Михаил - на форуме дискомира.
Antibot на форуме e2046.
И еще контакт
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Мощно... раскрываешь свою личность на просторах нета... кстати в большей части форумов можно менять свои ники, не было такого желания? под одну гребенку подгрести всё?
 

CLAMP

Well-known member
Мощно... раскрываешь свою личность на просторах нета... кстати в большей части форумов можно менять свои ники, не было такого желания? под одну гребенку подгрести всё?
да особого желания нет. Antibot - ник из контры - я не могу от него так отказаться. Krevedko - из той же контры, последние года 2 подсел на КЛАМПовские работы - отседа и ник.
На дискомире - ступил....
ЗЫ далеко не везде поменять можно. Надо писать модераторам/админам.
 

DJ_DiX

New member
DiX(Модер 4.5 года):
http://chemax.ru/forum/

Dmitriy Ayupov
animeplanet.ru

DJ_DiX
amvnews.ru
Остальные раскрывать небуду ввиду 1)нежелания раскрываться 2)нежелания вспоминать где зареген))
 

Musanka

Путник
Не думаю, что кто-то захочет палиться по полной программе )
 

CLAMP

Well-known member
Ну хоть не по полной - может пара ников... Ибо чего скрываться - от кого??
 

DJ_DiX

New member
XDXDXD))))))))))))))) Старался))))))))))))))) У меня до сих пор эта фотка в фулл-размере лежит на харде))) Да и бумажка с лого до сих пор на кардонке той висит)))
 

INRI

New member
Мои ники INRI, inrisan (жж, скайп), LUSTочка (превед), 4{{{-< (уже не помню, много где, в т.ч. в аське).
Наврядли кому-то интересно меня палить... :bn:
 

Tiramisu

New member
я - Ахэ или Miya, а Tiramisu и Teramis обычно регистрирую там, где будут рисунки-фотографии...
на дискомире, по-моему, у меня тоже имя с фамилией ником пошли)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
У меня везде Nodanoshi
нет, есть более старые ники из прежних жизней.... но это совершенно другие эпохи :bw:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Вы смотрите, если что я могу ники тут менять (если вы сами в профиле не можете)
 
я на всех форумах, сайтах такой как тут единственное различие это то, что мой ник может быть написан латинницей....
 

Inkognito

New member
Мне проще. У меня хоть ники разные но в основном я использую Inkognito или Inki (если 1-е уже занято).
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Ну у меня тоже много где такой ник, только иногда без цифр. Хотя есть и другие, но это старые и на старых регистрация.
 
Сверху