Шарнирные куклы

Nai-san

なに?
ray tracer, вообще на фотках DW там оба сразу одеты. И я решил не мелочиться, а одеть полный комплект, к тому же он как единое целое и задуман.

Отдельно не пробовал пока, но мысль такая есть.
 
Последнее редактирование:

Suiginto

Member
Чем больше гляжу на Сейбер, тем больше она мне нравиться. Хотеть себе такую няшу
 

Suiginto

Member
Знаю, что не дешевая, но это меня не останавливает, я просто не знаю где ее купить можно.
 

ray tracer

Well-known member
Suiginto, о! Свой человек! :hehe: Меня тоже в своё время не остановило. И сейчас я счастлив, что не остановило. :hehe:

Купить можно на Яху - их там полно сейчас: http://injapan.ru/category/2084258813.html. На новых Альтер и Экстру цены достаточно демократичные для вторичного рынка. Можно ещё попробовать на Мандарейке половить - там тоже есть.
 

Suiginto

Member
Огромное спасибо за ссылки. На мандарине я ее часто видела, только как то сомневалась в покупке там, ну что ж теперь яху буду рыть)
 

blackra

New member
моя мечта о доллфи дрим стала ближе на один шаг. Оплатил вот такую красивую головку с мейком и глазками. Теперь осталось купить само тело )) Никто кстати не посоветует где им можно разжиться? Сайт ВОЛКС я знаю, но это если ничего дешевле не найду. кстати проверил цены и самые низкие на DD base body II были на их корейском сайте если пересчитывать на наши деревянные (да и у америкосов тоже будет дешевле).
 

Вложения

Julia Lovett

Zettai Tenshi
blackra, тоже на неё смотрела, практически задаром, удачи в сборке комплектации :3
 

blackra

New member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
я даже особо и не раздумывал - увидел заказал ).
если выгорит с продажами фигурок то и тело вскоре появится думаю.
 

Kepy

New member
blackra,
голова няшная, какой парик думаешь под нее брать? :3

Тушки сами можно на мандрейке или на яху искать. Не знаю, выйдет ли через посредника в штатах/корее дешевле. Разве только Нода попросить.

P.S:

Небольшая серия к одной задумке.



 

blackra

New member
Kepy,
я честно вообще не задумывался об ее образе, слишком уж внезапно все это. но парик думаю будет цветным а не обычного цвета.
тело видел раньше на мандараке но в основном белые вроде. счас ни там ни там вот искал нету. а из штатов если решу то попробую с одним парнем договориться он там живет.
 

Kepy

New member
blackra,
цветной в каком плане? Мне вот такие нравятся

от Spite&Malice. Единственный с ними нюанс, что они работают через ДОА (т.е. нужен доступ к маркетплейсу, а я вот, например, ленюсь).

Еще тело можешь на фигур.ФМе глянуть, там порой тоже продают.
 

blackra

New member
Kepy,
ну не столь радикальный )) голубенький там или розовый я имел ввиду.
на ДОА я с прошлого года зареген когда бжд выбирал.
кстати надо там тоже полазить (долл.фм)
 

Kepy

New member
blackra,
ну, одно дело зареген, а другое, что там надо 50 постов набить еще для маркета.
 

blackra

New member
Kepy,
так именно для маркета и регался ) естественно посты делал
 

blackra

New member
а никто не подскажет насколько реально выиграть куклу в лотерее от ВОЛКС? у них вот скоро новый розыгрыш и там великолепная Нацки будет:ba:
 

blackra

New member
<font color=#000080>Nai-san</font>,
хм, тогда надо чего то продать быстренько и рассчитывать на удачу )
 

ray tracer

Well-known member
blackra, у Волкс скоро в розыгрыше великолепная Сакура будет - уберняшная, в хакаме и с катаною:

:3
 
Сверху