Шарнирные куклы

chaos123

New member
Мне повезло, я нашел BJD кукла очень красивая, я рассматриваю, чтобы купить ей новые туфли.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
[off]Надеюсь, темой не ошибусь. Но другой темы про кукол я на форуме не помню, поэтому решила здесь спросить... Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе, существуют ли подделки Пуллипов? Суть в том, что на Мандараке есть нужная мне куколка за 20000 йен, на Инджапане ее же "чистая" цена без учета комиссий и доставки от 18000, но на Ебее у американцев она же свободно продается от 125 баксов. Разница очевидна :bx: При том, что на Тсуки ее цена указана 13000 йен. Может ли оригинальный пуллип стоить дешевле, чем должен был бы по идее? Буду ужасна благодарна, если кто-нибудь сможет объяснить :bx:[/off]
 
Последнее редактирование:

Kepy

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
подделки пуллипов бывают. Отличаются они в первую очередь цветом и глянцем тушки. Если голову порой покрывают каким клиром, то тушку обычно не трогают.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Kepy, спасибо за ответ :bx: Тогда буду искать дополнительную информацию и покупать внимательнее :ab:
 

ray tracer

Well-known member
Kepy, охвау! :ai: А белая-то ночнушка - вся прозрачная! :bt: А у Альтер бантик какой! *,.* Размерчик фото бы только побольше. :3
 

ray tracer

Well-known member
*heartattack* ЗЫ: и всё-таки Альтер мне больше нравится. Няшнее неё, разве что, Лили. Эх, надо было заказывать... -__-
 

Kepy

New member
ray tracer,
но ведь у Экстры такой большой...м.... меч... :3
 
Сверху