http://www.amiami.jp

Lulapa

Голова-тыква
Шики,
В смысле, сейчас ты отменила фигурки, они ничего не написали. А потом допустим отменишь еще 3 и они напишут "ай-яй-яй, у Вас столько отмен, вы можете быть забанены!", что-то вроде этого =)
 

mikki-malu

Well-known member
мне такой же ответ на отмену пришел, без угроз забанить.
кстати, раньше саппорт у них подписывался по именам, то есть кто ответил, тот и подписал письмо, а с недавнего времени стало безлико, просто амиами саппорт и все. интересно, почему так, мне больше нравилось, когда по именам было, сейчас ощущение, что с автоматом разговариваю.
 

Lulapa

Голова-тыква
mikki-malu,
Просто есть вероятность такого письма. Если Вам не приходил, не факт, что потом может не появиться, только и всего)
 

MikeJ

New member
При попытке сделать checkout или зайти в аккаунт пишет "Bad request / Your browser sent a request that this server could not understand."
Браузер Firefox 8.0.
Под IE нормально зашлось и оформилось. У кого-нибудь были такие проблемы? Они там с кодом накосячили?
 

Alf

New member
При попытке сделать checkout или зайти в аккаунт пишет "Bad request / Your browser sent a request that this server could not understand."
Браузер Firefox 8.0.
Под IE нормально зашлось и оформилось. У кого-нибудь были такие проблемы? Они там с кодом накосячили?
У меня такая же фигня была, причём она то появляется то исчезает. Чего то они мутят у себя.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
не заморачивайтесь, это у них последние полгода. Иногда банят айпишки и с него ничего не сделаешь, иногда какие-то перегрузки и ошибку выбивает, мелко баг в общем.
 

AikoTakahashi

New member
18-го числа сделала заказ, обычно на следующий день уже кидают реквизиты и точную сумму. это нормально, что до сих пор не скинули сообщение, у них выходные?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
AikoTakahashi, заказанный товар был Ин-сток или Бек-ордер? Если второе, то сразу и не пришлют счет, они запрос делают на доп. поставку, тогда через несколько дней пришлют письмо.
А что касается выходных, то по воскресеньям они ничего не присылают, это верно. А вот по-субботам мне, кажется, присылали подтверждения :)
 

AikoTakahashi

New member
AikoTakahashi, заказанный товар был Ин-сток или Бек-ордер? Если второе, то сразу и не пришлют счет, они запрос делают на доп. поставку, тогда через несколько дней пришлют письмо.
А что касается выходных, то по воскресеньям они ничего не присылают, это верно. А вот по-субботам мне, кажется, присылали подтверждения :)

http://www.amiami.jp/shop/shop?vgForm=ProductInfo&sku=FIG-MOE-2498&template=e_review.html&set=english
вот она.
не знаю, где там это можно увидеть(
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Ребят, кто с Амиком "тесно дружит", посоветуйте, пожалуйста, как будет лучше сделать :bx: Хочу на Амике отменить три заказа, один из них частично. Заказы разбросаны по 1 штуке на месяц. Как бы им лучше об отмене написать: все сразу или по 1 в месяц :bw: ?
Всего отмен там у меня было 3 за год, последняя 17 августа, если это важно:)
 

MikeJ

New member
Что значит частично?
Я бы сразу написал, это вообще не имеет особого значения, база отмен у них в любом случае ведется, так по крайней мере меньше спама к ним будет.
Скорее всего они отменят 1 или 2 предзаказа, но откажутся отменять оставшийся, который следует попросить отменить позже еще раз.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
MikeJ сказал(а):
Что значит частично?
Частичная отмена заказа же) Как это еще назвать?) Несколько позиций из заказа отменить хочу.
MikeJ сказал(а):
Скорее всего они отменят 1 или 2 предзаказа, но откажутся отменять оставшийся
Теперь я не поняла: это как и по какому принципу?

И еще, мне кажется, все-таки, что
MikeJ сказал(а):
Я бы сразу написал, это вообще не имеет особого значения, база отмен у них в любом случае ведется, так по крайней мере меньше спама к ним будет.
и
MikeJ сказал(а):
Скорее всего они отменят 1 или 2 предзаказа, но откажутся отменять оставшийся, который следует попросить отменить позже еще раз.
у Вас противоречат друг другу. Или я Вас не так поняла?
 

Calipso

Well-known member
Я бы все сразу просила отменить, а не растягивать по одной отмене в месяц.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Kota,
ого! талант, у меня нет знакомых кто бы мог нарисовать вот такую картинку просто так
 

mikki-malu

Well-known member
Kota, прикольно. а можно им на фейсбук запостить? может, они бы тоже порадовались :)
 
Сверху