Аукцион #35 (Hiyori Pixie) (10 мая - 16 мая 2009г.)

Статус
Закрыта

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
там 00 минут, то есть уже полночь, поздно, до 23-59 идет... минуты у всех правильно отображаются? ... чую щас начнется веселье с доказательствами ))))
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
так, общение в чат плиз, Notenki Kamome есть вопрос по поводу ставки, т.к. я видел 2560, а потом там уже 2600 появилась, менял пост?
 

KaLina

New member
Мне кажется, что победил Notenki Kamome, в любом случае он уложился в обозначенное время и успел поставить свою последнюю стаку! :ad:
 

Limonad

Member
тьфу! nonteki точно изменил пост, я заметила одинаковые и запомнила(( как-то у Вас тут нехорошо получается!
 

Notenki Kamome

New member
да уже написал вам всё..пост менял но до 00 часов иначе бы отобразилось и написал почему менял..не уведев предыдущую ставку назначил такую же..потому и изменил
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
nizre тоже в чат пожалуйста, на главной странице.
форум пока закрыт чтобы никто ничего не изменл.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
итак, итоги расследования:

1. итак, в процессе аука обнаружена дыра. Можно изменить свой пост, при этом время создания не изменится, и не будет отмечено что пост изменялся. Отсюда надо просмотреть функции и включить её, чтобы никто не мог изменить пост без отображения информации об этом. В данном случае имеет факт мухлевства, но, доказать... никак не выйдет, он использовал дыру, успел ли он исправить пока было 00, или нет, Цуме говорит что успел, я этого ни подтвердить ни опровергнуть не могу,

2.
так, в форуме найдено "Время (в минутах), в течение которого пользователь может редактировать своё вновь опубликованное сообщение без последующего отображения "Последний раз редактировалось ..." внизу сообщения." там стояло 1 минут

3.
[00:58] Nodanoshi-sama кто нибудь попробуйте пост создать и в течении 10 секунд изменить, я там 0 поставил, чтобы сразу показывалось, и такого подобного не повторялось [00:57] nizre да норм усе [00:57] OLENEK Да, так и получается, если менять сразу то время остаётся тоже и не пишет время редактирования, если позже, то пишет смену времени. [00:57] Nodanoshi-sama nizre, извини, но видно придется все же присудить победу Notenki Kamome, по секундам е проверишь, он уже три недели страждет что-то выиграть и сидить на куреве как паровоз. Тут он смухлевал, но не сознательно, так вышло, возможности оказались в его пользу, не очень красивая победа, но факты на его стороне, по другому проверить или доказать кто-же супер первым был не получится (


















[01:00] Nodanoshi-sama всё, спасибо всем, дыры нет, теперь сразу будет видно когда пользователь изменил свой пост. Я свои посты меняю без этой фени )) права такие у меня, но обычный юзер обойти это не сможет [01:00] Nodanoshi-sama nizre, спасибо, и спасибо за участие, выявил дыру и недочет ))) Notenki Kamome - мухлеж, или если по другому ты просто использовал возможность, что в этом такого? а возможность изменить пост в течении минуты без отображения времени, так что, не парься, я сам об этой дыре не знал













Победитель Notenki Kamome, ставка 2600р. Мне в личку информацию для отправки )

тему закрою через пару дней.
 

Luchshaya_Ru

New member
Мои поздравления победителю.
Жаль что не смогла поучаствовать - модем накрылся, только что вышла в инет. Да... Хотела бы и я получить свою за такую цену :ah:
 

OLENEK

New member
Я тоже очень хотела её получить, но не на что:) Ещё раз мои поздравления победителю!
 
Статус
Закрыта
Сверху