Enju

HardCandy

Well-known member
вот собственно попробовал сделать фигурку 25 см , только мне очень не нравится как получились волосы и я с вероятностью 99% буду их переделывать, просто надо другую полимерку которая хорошо раскатывается, но не тянется что-то по структуре похожее на пластилин Fimo для этих целей совершенно не подходит , из него очень хорошо получается что-то мелкое в районе 12 см , но из-за структуры жвачки форму держит он очень плохо, тот же premo или sculpey форму в разы лучше держат.....







Добавлено через 1 минуту
P.S: из-за того что я догадывался что волосы получатся фигово , я сделал их отдельно=))) они надеваются на голову как шапочка))))
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Тебе, как мне кажется, с проппорциями бы поработать и с мелочами)) И да, скулпей оч удобен по составу.
 

HardCandy

Well-known member
Тебе, как мне кажется, с проппорциями бы поработать и с мелочами)) И да, скулпей оч удобен по составу.
не с пропорциями все гуд мм в мм(просто это на фото искажаются сильно потомучто фоткаю почти вплотную) я картинку специально масштабировал до роста 25 см , просто голова у персонажа довольно таки большая чтоб не ошибиться в размере штангенциркулем все обмерял))) а насчет мелочей это да, работа получилось достаточно грязно исполненной , но я даже не обрабатывал ее еще пока где то подрежу где-то подмажу просто сейчас лето=)) дома почти не бываю да и делать что-то в падло поэтому выложил как есть........да и вообще чтобы хорошо все прорабатывать надо делать китом , но там проблемы со стыковкой потом вылазят ибо материал все таки немного уводит....
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
HardCandy, я думаю имелись в виду конечности) Ладошки у девочки крупноваты, а согнутая нога слишком худой и длинной выглядит.
 

Amaya

Active member
Вай какая милота)))
По-моему вцелом всё хорошо, то, что ноги слишком худые и длинные, это же аниме..
 
Сверху