Шарнирные куклы

lexxylove

New member
Хорошенькая какая! Выглядит словно 32 часа в поезде ехала =3 заспанная
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Kepy,
Очень похоже, но то что на фото вряд ли 27см в высоту..
 
Последнее редактирование:

Kepy

New member
<font color=#18635c>Kenage</font>,
аналогичная туша только большего размера тогда.
 

ray tracer

Well-known member
Может, кому, вдруг, интересно: на Den of Angels открыта регистрация. Т.е. сейчас можно зарегистрироваться без мозгоё.. с инвайтами. Советую регистрироваться на иностранный почтовый ящик - с нашими яндексами у народа бывают проблемы при регистрации.
 

blackra

New member
думаю вы знаете, что скоро волкс будут принимать заказы(в начале декабря) на доллфи КОС-МОС. специально для нее они разработали новый цвет скинтона - semi-white. в итоге по их словам вышло нечто среднее - более розовое чем белый скин, но бледнее чем нормал скин. есть предположение, что это будет третьим основным скинтоном в их линейке. сейчас в твиттере волкса идет акция где призами будут наборы кистей рук с разными жестами и бюсты всех размеров выполненных в этом цвете.
 

Вложения

ray tracer

Well-known member
есть предположение, что это будет третьим основным скинтоном в их линейке
Ага, я тоже так понял, что потом этот цвет сделают стандартным. Кстати, новые ручки выглядят приятно. Правда, немного смущает размер - они заметно больше, чем старые.
 

Suiginto

Member
<font color=#991199>izlom</font>,
Да мейк от фирмы, уж очень он мне понравился)
 

blackra

New member
ray tracer,
это не обычные руки, а специально увеличенного размера. они идеально подойдут для выражения - загребущие руки )) зачем их сделали никто не знает.
 

izlom

Слоу коте
Suiginto сказал(а):
Да мейк от фирмы, уж очень он мне понравился)
ооо, супер, значит можно не боясь брать с ихним мейком) Спасибо за инфу)


Добавлено через 7 часов 26 минут
Наконец-то закончил косплейный костюмчик для Руши. Теперь она у меня Пачулька:

Больше фоток здесь)
 
Последнее редактирование:

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
А я вот сегодня отфотал свою DD с новой головой Aoi. Фотал в спешке, поэтому большинство фоток запарол.. нормальных осталось совсем ничего. Вот смотрите..

IMG_0881.jpgIMG_0883.jpgIMG_0884.jpgIMG_0885.jpgIMG_0886.jpgIMG_0889.jpg

Парик придется менять. Надо брать с длинными волосами, и скорее всего, потемнее цветом.
 

blackra

New member
<font color=#18635c>Kenage</font>,
хехе...здесь пост не прочитал и ответил на Полке. оказывается мысли насчет парика у нас совпали )
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Kenage,
хехе...здесь пост не прочитал и ответил на Полке. оказывается мысли насчет парика у нас совпали )
Само собой. Парик это самое то что заботило меня изначально, и только после этого фото-сета я понял однозначно что темный нужен.
 

blackra

New member
созрел такой вопрос - никто не хочет со мной разделить новых девочек в будущей лотерее от ВОЛКС(надеюсь она будет) - Аозаки Аоко и Мелти, если я кого нибудь смогу выиграть ). от Аоко нужен только весь аутфит, а от Мелти ее голова и тело.
 

ray tracer

Well-known member
blackra: Gwennan, вроде, Аоко хотела. Правда, не знаю - может, ей весь комплект целиком нужен. :bx:
 
G

Gwennan

Guest
ray tracer, я хотела, да, но мне бы все-таки в одежде хотелось бы. :))
blackra, давайте по факту выигрыша обсудим? Возможно и получится. :)
 
Сверху