"держатели" для телефона

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Расстроенный в очередной раз неизвестно куда уехавшим на вибре мобильном, задумался я о чудном девайсе под названием "держатель" ака "holder".
Но если для авто этот самый холдер не проблема (практически любого дизайна и расцветки на какие только хватит воображения), то ассортимент настольных холдеров в наших салонах связи стремится к нулю, а то что имеется довольно убого по дизайну :)

Так вот к чему это я... может кто видел симпатичные настольные держатели для мобильников (с аниме оформлением)? Поделитесь ссылочкой :)

 

Reinwein

Active member
[OFF]по к-ону есть в виде голов животных хД достаточно анимешно? [/OFF]
 

Gluk

New member
[OFF]не совсем в тему, но кроме держателей, есть коврики к которым "липнет" любая твердая гладкая поверхность, обычно их рекламируют для машин - прилепить на торпеду и класть на них все что нужно под рукой,и при этом вещи не падают при маневрах. Думаю такая штука удержит вибрирующий телефон.[/OFF]
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)

Дарья

Вечный тормоз
[OFF]У меня есть милая подставка под телефон в виде лягушки, не совсем анимешно, но все же... Правда я ее так и не использую, потому что почти не пользуюсь телефоном ^^'
Покупала ее вроде как в магазине Хитзона, но там таких больше нет..[/OFF]
 

floradaria

New member
[OFF]А не думали о каком-нибудь там прорезиненом чехле? Такие по столу не ерзают. [/OFF]
 

floradaria

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
[OFF]Какая удобная девушка:D надо такую приобрести[/OFF]
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Reinwein, какие-то они... "детские" чтоли :)

<font color=DarkOrchid>jumora</font>, :ay:

floradaria, за 13 килойен? не уверен в целесообразности приобретения :bw:
 

floradaria

New member
<font color=#DC143C>Ёршик</font>,
На яху ее средняя стоимость 8000 йен. За фигурку 27 см ростом не так уж и много. Да и к тому же попробуй в наше время найди фигурку которую хоть как то можно использовать в быту. Из таких я видела только мыльницы по еве.
 
Сверху