Нендороиды / Nendoroids

tvema

New member
Думаю будет похоже просто на Сонику лимитированную- в капюшоне. :fp: только без ушей, а с хвостиками
Сонико всетаки другая ... Там капюшен не белый и ушки дают много няшности :bp:

Тут конечно тож типо капюшен но впечатление от него другое и тож пока положительное :bx:
В обще не вижу ничего плохого в капюшонах тем более разных
 

mikki-malu

Well-known member
Интересно вот мне, они старые ненды со старыми подставками ререлизят, или новые для них делают? Если я не ошибаюсь, раньше ведь у них были круглые подставки и "держалки" за тельце, а теперь дырочки в спине, и подставка по сути как у фигм? И если мне память не изменяет, вот у этой Сабер Лайон как раз такая, еще круглая, с которых они валятся, чуть что.
 

tvema

New member
mikki-malu,
Вот подюбочная подставка мне нравится и с нее мои не валятся (при хорошей юбочке)
 

Reinwein

Active member
Они и новым иногда такую подставку делают, так что сомневаюст что будут менять что-то
 

mikki-malu

Well-known member
Жаль, если старую оставят. Что-то мне помнится, что у этой Сабер как раз с устойчивостью проблема, голова-то большая.
 

Smarter

Well-known member
Говорят, что держалку поменяют (но неясно, изменят на штырь в спину, либо как-то улучшат то что есть...)
 

seihoukei

Active member
На 13-17 июля (и это только пока что!) перенесена школохому, снегомику пока висит в воздуже, исследуют тираж на дефекты.
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Его голова напоминает мне теннисный мячик и я не могу выкинуть эту ассоциацию из головы хD
 

Smarter

Well-known member
<font color=black>CLAMP</font>,
И не говори... он непокрашенный убого выглядел, а тут так вообще...
 

mikki-malu

Well-known member
Все-таки американские супергерои, деформированные по японскому шаблону, сильно на любителя, по-моему. А голова мне больше баскетбольный мяч напоминает :) Интересно, они еще кого-нибудь сделают? Бэтмана, например. Или вот ЖЧ. Супермен и любимый многими Локи, наверное, будут удачнее, в силу того, что у них хоть лица есть :)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=DarkOrange>Lerom_Fanta</font> сказал(а):
Его голова напоминает мне теннисный мячик
mikki-malu сказал(а):
А голова мне больше баскетбольный мяч напоминает :)
А мне своим рельефом почему-то мячик для гольфа... Какие еще варианты мячиков будут? :bj:
 
Сверху