Будущие покупки

Dark Phoenix

New member
<font color=#000066>Freedomer</font>,
[OFF]у меня два пака 25, стартер 24 (как назло, красно-коричневый) и еще немного по мелочи. [/OFF]
 

Freedomer

Muv-Lover
Dark Phoenix, [OFF]неплохо, рисунки в этих сетах действительно хороши. Из 24 стартера только коричневой колоды и нет. Почему "как назло"? Что, не любишь Г-Гандам? Небось, хотел бы синюю, зеленую или белую колоду? Лично мой фаворит - черная. И рисунки классные (в основном разные TR-6 Hazel и мехи из 00V и 00P), и в игре очень агрессивные.[/OFF]

Если говорить о будущих покупках, то с ганпла пока ничего не решил, зато предзаказал и твердо намерен приобрести вот такую штуку:

 

Dark Phoenix

New member
<font color=#000066>Freedomer</font>,
[OFF] я никогда не отрицал, что Г - один из моих наименее любимых Гандамов. А насчет колоды - я как раз с наибольшим удовольстием собрал бы черную или синюю. Зеленую - это к любителям Заку, а белую скорее Александр собирал бы.[/OFF]
 

Freedomer

Muv-Lover
Dark Phoenix, [OFF]заверная офтоп, скажу, что синяя колода очень доставила - иллюстрации прямо ваще, а зеленая в данном случае не про Заку, а про двухочкового - там хорошая подборка доспехов серии GN-X и всего пара-тройка карт за зиков (ни одного юнита). Обидели что-то Герцогство, не уважили.[/OFF]
 

Dark Phoenix

New member
<font color=#000066>Freedomer</font>,
[OFF]а это смотря какой выпуск - в одних бывает много нулей, в других - Зиона. У меня то главная проблема - нету поколений кроме красных и коричневых, так что скорей всего придется еще какой-то стартер брать. Хотя всё равно играть не с кем.[/OFF]
 

Freedomer

Muv-Lover
Dark Phoenix, [OFF]в 24-м стартере вроде фиксированный список карт. Между тем, усиленно прорабатываю вариант с игрой по инету с вебкамерой. Это явно возможно, люди так делают, говорят, все ОК. Так что, может, эти карты тебе еще пригодятся по прямому назначению (если у тебя инет не совсем убитый).[/OFF]

Этот офтопик стоит перенести в тему про карты, там он будет весьма уместен.
 

Dark Phoenix

New member
Freedomer,
[off]во всех выпусках фиксированно, другое дело что один выпуск не отменяет другой - да и правильней колоду собирать из разных выпусков.[/off]
Я бы перенес, да не могу - я ж тлько в этом разделе модератор.
 
Последнее редактирование:

Iprite

Active member
Эй, товарищи!
Все, кто из Украины или Москвы - помогите найти лак Mr.Hobby Top Coat (gloss).
*да, решил чтоб модель была глянцевой*
Прочесал сегодня магазины Одессы - не нашел.
В украинских е-магазинах тоже нет.
На иБей брать не хочу, дороговато выходит за один баллончик :(
http://global.ebay.com/Mr-HOBBY-B501-Topcoat-Gloss-Glanzend-Spray-88ml/320671125708/item
а чем тамия не угодила? в баллончиках там раздолье, pearl clear/clear/semigloss...качество не хуже, зато тамии везде как грязи=)
 

Exelero

Captain Haro
Iprite,
фигушки. В магазинах города нет, вот седня поищу в е-маркетах.
 

Iprite

Active member
вообще в любом магазе для художников обязан быть как минимум Krylon акриловый, он вполне подойдёт)
 

Gluk

New member
Итак, товарищи. Кто заказывал Юникорна и Синанджу вместе? Расскажите где, как обстояли дела с упаковкой и способом отправки и во сколько вам это обошлось? На амиами вроде они в наличии и по ценам чуть меньше чем HLJ, но я вот боюсь что они напихают в коробку бумаги как с последним заказом и я вылезу из 3 кг в 4. Думал по отдельности может, но на HLJ юникорн нельзя отправить салом, а на амиами написали что Синанджу салом не смогут отправить. :bn:
 

SHAN one

卐H8UALL卍
я заказывал, но про доставку не скажу, т.к. у меня было штук 5 гандамов и по мелочи ещё..
12кг посылка за доставку стоила ~5500р
 

Gluk

New member
Я таки оплатил мастхевный дуэт Юникорна и Синанджу. Зажадился с доставкой и заказал в HLJ, 4000 йен за первого и 5600 за второго. Доставка ЕМС вышла 4960 йен, что с учетом 20% скидки соответсвует трем килограммам. На амиами этот вес за эти деньги отправили бы парселем. Но если учитывать особенности упаковки то вес был бы больше и соответсвенно дороже, однако на самих моделях я сэкономил бы 820 йен так что разница выходит не велика. Одно обидно - пока ждал рестока на HLJ курс скакнул на рубль :ac: так что может я и в убытке остался...
 

Gluk

New member
Ну пожалуй :ab: все рассуждения о 300 рублях
В общем в основном хотел сказать что в HLJ всетаки упаковали обоих в посылку уложившись в 3 кг.
 
Последнее редактирование:

Exelero

Captain Haro
Что же выбрать для следующей покупки? Никак не могу решить...

Хай-Ню в котором ~17 литников + выгодная цена (30% скидки) и доставка (20% на EMS и гляньте сколько обойдется SAL) = ~120у.е.
http://www.hlj.com/product/BAN948832
или же:
новенькая Дельта Плюс в которой ~15 литников и обычные условия цены и доставки = ~70у.е.
http://www.hlj.com/product/BAN970962
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Exelero, конечно, Дельта рядом с Юникорном и Синандзю смотрелась бы как родная, но и Хай-Ню неплох. Тут уж тебе решать. Я бы в такой ситуации выбрал, наверное, Дельту, а Хай-Ню попозжей бы купил.
 

Exelero

Captain Haro
<font color=#000066>Freedomer</font>,
Дельту я поставлю рядом с Хъяку-Шики.
А вот Хай-Ню - если б можно его было по таким выгодным условиям взять попозже, я бы так и сделал. Но нет же(((
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Exelero, обоих xD лично я бы взял дельту, жаль ток сейчас модели не входят в мои планы на след зарплату))
 
Сверху