Флудилко

LightStar

New member
Elevendar
А Севиора какого ?Хг или НГ?
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
LightStar,
А как ты думаешь, если он выше Ф91? ))))
Разумеется НГ)))
Pir@te,
Ну... я не пожалел что взял)))
Правда цена - ахтунг....
Да и в самой модельке есть небольшие недостатки по качеству исполнения.... но мне пофиг)))
 

LightStar

New member
Elevendar,
поздравляю коллегас завершением процесса сборки!А утебя просто Севиор или Вент Севиор как и у меня?
 

Александр

Координатор
LightStar,
Я конечно уже давно ничего не пишу, но ты все также продолжаешь поражать меня своей ленью и, прости, уже элементарной тупостью. Сложно на страничку назад вернуться и прочитать все?
 

Elevendar

Gunpla Builder
LightStar сказал(а):
поздравляю коллегас завершением процесса сборки!
Обычный. Асурановский.
Сборка сама по себе заняла дня 2-3 без особого фанатизма. Модель оч простая.
Но дело в том что это ПОЛНОСТЬЮ покрашеный и декалированый водными декалями кит))))
Вообще хочу обзор замутить, но пока жду когда высохнет лак.
Александр сказал(а):
Я конечно уже давно ничего не пишу
Вот это очень огорчает(((
 

Freedomer

Muv-Lover
Elevendar сказал(а):
Вообще хочу обзор замутить, но пока жду когда высохнет лак.
Скорей бы он высохнул!

И это, фотки постарайся для обзора поближе сделать, чтобы можно было оценить качество покраски и нанесения декалей.
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
Злостный оффтоп, абсолютно не в тему, проходите мимо, не обращайте внимания. И вообще это не я, и не было меня здесь :al: Если мимо модератор пройдет, просьба удалить и этот и следующий мой пост в этой теме.
[OFF]Никто не знает что бы это значило?

Видел кто-нибудь такую пересъемку эндинга Меланхолии с персонажами из ТораДора? Или дальше картинки автор не пошел?[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
Уййййййййййййййй...увидел слипающимися глазами что это "флудилка", а что Гандамовская не заметил. Бейте, заслужил :bh: Можно даже разок банхаммером по репе за такое приложить, чтоб не повадно было.
 
Последнее редактирование:

Exelero

Captain Haro
Farscape,
[OFF] Та спокойно. Что за самобичевание? Вы ж сами ошибку признали. Ничё, бывает.[/OFF]
 

Freedomer

Muv-Lover
Farscape сказал(а):
Можно даже разок банхаммером по репе за такое приложить, чтоб не повадно было.
Если, например, я приложу, то репа твоя где-то так в -100 уйдет. Как-то это слишком сурово. Поэтому я вообще никогда никому не минусую - не заслужил еще никто таких минусов!
 

Iprite

Active member
вот экземпляр к разговору о цветах адекватных для меха)
 

Exelero

Captain Haro
Первая новость:
Вышел 1/100 MG XXXG-01W Wing Gundam EW Ver.
(вчера вроде еще вышел)

Вторая:
Новый Винг ЕВ и Винг Вер.Ка абсолютно идентичны конструктивно (сравнил литники - они "один в один"). Цены на оба также одинаковы. Различие - в декалях. Так что решайте каждый для себя, что выбрать.

Третья:
Июнь 2011 - SD Wing Gundam EW (цена: 840 Yen)

И просто арты понравившегося мне CB-002GD Raphael Gundam Dominions из Gundam 00V.
 

Вложения

  • 185.9 КБ Просмотров: 37
  • 193.8 КБ Просмотров: 46
  • 131.7 КБ Просмотров: 47
Последнее редактирование:
Сверху